Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом15 сентября 2017

Только жесткий контроль! В Магнитогорске продолжается борьба с ямами, мусором и рекламой

Магнитогорск. На аппаратном совещании главный инженер МБУ ДСУ Юрий Ревин сообщил о ходе санитарной уборки города с 8 по 15 сентября.

5970 просмотров 5

На работах были задействованы 85 единиц техники и в среднем 91 человек. Силами ДСУ проводилась укладка дорожного полотна, ремонт внутриквартальных проездов, в том числе и методом пневмонабрызга. Также продолжается подготовка дорожного полотна для выполнения работ по ямочному ремонту.

Производятся в городе работы по отсыпке поселковых дорог, приведению в порядок газонов, стрижке живой изгороди, санитарной обрезке деревьев (157 штук), валке деревьев (291 штука). Также за отчетный период было демонтировано две рекламных конструкции. В ДСУ поступило 26 обращений от граждан и 24 предписания ГИБДД.

«Продолжаем работать с вами как мы начали по устройству квартальных территорий. Очень сегодня много работ ведется, поэтому надо контролировать. Уделяем особое внимание левому берегу. Проводим все работы, чтобы левобережье было приведено в такое состояние, как и все остальные территории нашего города. Планы расписаны, сегодня только жесткий контроль и качественное исполнение работы», - прокомментировал доклад глава города Сергей Бердников.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дсу, асфальт, ремонт, обрезка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка