Ваш регион

+1°

вечером -4°

ночью -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

17 марта

Новости / Перед фактом16 сентября 2017

Получить поддержку от государства. Бизнесменов ждут в мэрии 20 сентября

Магнитогорск. Представителей бизнес-сообщества приглашают принять участие в семинаре по вопросам государственной поддержки предпринимателей.

6209 просмотров

Мероприятие состоится 20 сентября с 14:00 до 16:00 в пресс-центре администрации города.

О существующих формах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства и уникальных проектах «Территория бизнеса» и «Бизнес-навигатор» расскажет Евгений Журавлев — бизнес-тренер, эксперт по финансовым вопросам Центра поддержки предпринимательства Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

Проект «Территория бизнеса», объединяющий все структуры поддержки малого и среднего предпринимательства в единое окно, стартовал в Челябинске в мае этого года. Подобных площадок развития и поддержки предпринимателей в России пока нет. Благодаря этому проекту любой предприниматель, вне зависимости от того, на какой территории он работает, сможет получить такой набор услуг, который ему будет нужен для ведения бизнеса.

Центр объединяет несколько структур поддержки малого и среднего бизнеса. Предприниматели могут получить около 270 необходимых услуг: от регистрации предприятия до всех видов существующей поддержки, в том числе услуги страховых компаний, кредитных организаций, институтов развития. В планах команды развития проекта открыть подобные окна по всей Челябинской области.

Также в рамках встречи состоится подписание партнерского соглашения между инновационным бизнес-инкубатором Челябинской области и МКУ «Магнитогорский инновационный бизнес-инкубатор». Это сотрудничество позволит МКУ «МИБИ» вступить в новую единую структуру имущественной поддержки региона и вывести систему имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства Магнитогорска на новый уровень.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка