Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом1 октября 2017

Всего 12 человек. Стал известен новый состав горизбиркома

Магнитогорск. На уходящей неделе депутаты МГСД проголосовали за членов избирательной комиссии города.

6257 просмотров 3

Формирование нового состава горизбиркома началось еще в июне - в связи с истечением срока полномочий старого состава. С 10 июля по 10 августа принимались предложения о кандидатурах. Выдвигать своих представителей могли политические партии, общественные организации, коллективы по месту жительства, работы, службы, учебы.

Половину состава комиссии, как и положено по закону, предложила избирательная комиссия Челябинской области: Владимир Зяблицев, Наталья Лозовая, Михаил Маев, Константин Николенко, Екатерина Новикова и Евгений Томозов.

В состав вошли также кандидаты от партий, представленных в Государственной Думе. Александра Лахмостова была выдвинута КПРФ, Павел Лимарев - партией «Справедливая Россия», единороссов будет представлять Дмитрий Синютин, а ЛДПР - Николай Федоров.

Еще два члена избирательной комиссии определились из трёх предложенных кандидатур в результате рейтингового голосования. Алексея Правдюк от «Союза горожан» и Рената Бабина - от предыдущего состава избиркома.

Отметим, что уже на следующей неделе состоится первое заседание обновленного состава избирательной комиссии. Срок полномочий у избиркома остался прежним - 5 лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка