Ваш регион

+3°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Перед фактом20 октября 2017

Когда управляющая компания — друг. В ООО «ЖилКомСервис» поделились опытом работы с потребителями

Магнитогорск. Старые подходы в сфере ЖКХ уходят в прошлое — управляющие компании стараются подружиться с каждым жителем.

5158 просмотров

Новые управляющие компании, работающие на рынке коммунальных услуг, понимают, что с жителями нужно дружить. И стараются найти к каждой семье индивидуальный подход. Так, наши корреспонденты узнали, что компания «ЖилКомСервис» в этом году организовала поздравления для каждого первоклассника!

О своем опыте работы и подходу к жителям корреспонденту «Верстов.Инфо» рассказали специалисты УК «ЖилКомСервис»:

«Для нашей компании главное — найти контакт с каждым жителем и понять потребности каждой семьи. При этом ни одна семья не остается без внимания, и обязательно получает персональные поздравления».

Поводов для оказания знаков внимания немало: выход на пенсию, получение почетного звания, пополнение в семье — в управляющей компании отмечают все важные события жильцов. Обязательно готовят подарки детям к Новому году.

Уже второй год УК «ЖилКомСервис» персонально поздравляет всех первоклассников. В праздничном наборе — цветы, сладости, а в этом году — и страховки от несчастных случаев.
Когда управляющая компания — друг. В ООО «ЖилКомСервис» поделились опытом работы с потребителями

При этом у компании «ЖилКомСервис» очень мало должников за коммунальные услуги. Специалисты идут навстречу жителям, предлагают варианты рассрочки по оплате коммунальных услуг.

«Наша компания внедряет новый стандарт управления многоквартирными домами, в основе которого - повышенные требованиями к качеству выполняемой работы и индивидуальный подход и активное сотрудничество с непосредственными получателями услуг – собственниками квартир. Девиз УК «ЖилКомСервис» - «Хорошие соседи!» - отражает наш формат взаимоотношений с потребителями».

Также для жителей компания предоставляет абсолютно бесплатно помощь в обмене медицинских полисов, проводит дни юридической помощи, на которых юрист дает консультации, касающиеся жилищного законодательства. По-домашнему тепло, с чаепитием, проходит и День открытых дверей.

«Наши жители могут обратиться к любому сотруднику с любым вопросом. Считаем, что это очень важно. Мы стараемся откликаться на просьбы без задержек и проволочек, идем навстречу каждому и выполняем индивидуальные пожелания. Когда ты общаешься с жителями лично — то можешь видеть отдачу».

Но все-таки главная работа управляющей компании — это обслуживание жилищного фонда и придомовой территории. Даже новый жилфонд требует постоянно внимания и контроля.

«Наша задача, чтобы жители не видели, как мы работаем, но видели результат нашей работы», - уточнили специалисты.

Когда управляющая компания — друг. В ООО «ЖилКомСервис» поделились опытом работы с потребителями

За два года работы УК«ЖилКомСервис» отремонтировала все подъездные группы своего фонда, заменила асфальт во дворах. В подъездах было установлено энергосберегающее освещение, в тепловых узлах — системы учета, позволяющие автоматически регулировать температуру воды и отопления. Эти мероприятия позволили снизить расходы на содержание общего имущества и сэкономить средства жителей. Были организованы парковки, благоустроены детские площадки и придомовые территории. В 2017 году управляющая компания впервые приняла участие в конкурсе-смотре «Чистый город» и вошла в тройку победителей.

Добавим, компания «ЖилКомСервис» работает в сфере ЖКХ с 2015 года. В настоящее время она обслуживает дома по адресам проспект Ленина 121,123, 133/4 и 133/5. И готова принять в свой фонд новые дома, окажет желающим юридическую поддержку.

Когда управляющая компания — друг. В ООО «ЖилКомСервис» поделились опытом работы с потребителями

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка