Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом8 октября 2017

Образование по международным стандартам. МГТУ присоединится к вузовскому чемпионату

Магнитогорск. В октябре в МГТУ им. Носова пройдет университетский чемпионат по стандартам WorldSkills.

5146 просмотров 3

Мероприятия в рамках университетского чемпионата по стандартам WorldSkills будут проходить с 4 октября по 1 ноября на четырех разных площадках области.

4 – 6 октября на базе филиалов Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» в Трехгорном и Снежинске прошли соревнования по компетенциям инженерный дизайн CAD; электроника; мобильная робототехника, сообщает областной Минобр.

В Южно-Уральском государственном университете с 9 по 11 октября пройдут чемпионаты по компетенциям сетевое и системное администрирование; инженерный дизайн CAD (САПР); мехатроника; электроника; интернет вещей.

С 10 по 12 октября вузовский чемпионат по трем компетенциям пройдет в Магнитогорском государственном техническом университете: веб-разработка, программные решения для бизнеса и инженерный дизайн CAD (САПР).

Еще одной площадкой станет Русско-Британский институт управления. Перечень конкурсных компетенций следующий: графический дизайн; технологии моды; предпринимательство; ресторанный сервис; администрирование отеля; туризм; 3D моделирование компьютерных игр; разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений. Соревнования будут проходить с 30 октября по 1 ноября.

Победители 69 вузовских чемпионатов будут представлять свои образовательные организации в финале межвузовского чемпионата, который пройдет в Москве с 29 по 30 ноября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка