Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом10 октября 2017

Избивал и унижал. Магнитогорец довел до суицида собственную жену

Магнитогорск. Житель города, супруга которого выбросилась из окна, вскоре предстанет перед судом.

24585 просмотров 13

Этот случай произошел в мае 2017 года. Мужчина позвонил своей супруге и предупредил, что устроит ей взбучку. В итоге дома разгорелся настоящий скандал. Магнитогорец разбил рукой телевизор и начал избивать жену. Через некоторое время он вышел из комнаты, а когда вернулся супруги уже не было - она выпрыгнула из окна, сообщает АН «Доступ».

«Потерпевшая спрыгнула с третьего этажа. Ее доставили в больницу, где она скончалась. Установлено, что в течение полугода мужчина систематически унижал человеческое достоинство супруги, угрожал ей применением насилия, жестоко с ней обращался и причинял телесные повреждения. Причем все происходило в присутствии их малолетних детей, родственников женщины и соседей. Помимо доведения до самоубийства, мужчина обвиняется в истязаниях», – цитирует издание следователя Правобережного межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по Челябинской области Антона Казанцева.

Отметим, что обвиняемый уже был судим. К слову, супруги и познакомились, когда мужчина отбывал наказание в колонии. После освобождения он стал жить вместе с женой и двумя совместными детьми, но от вредных привычек не избавился. Обвиняемый страдает психическим расстройством. Впрочем, по словам следователей, это не ограничивает его вменяемость и не освобождает от ответственности.

Магнитогорец уже признал свою вину и вскоре снова предстанет перед судом. Двое его совместных с погибшей женой детей теперь живут с родственниками.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: суицид, ск, смерть, муж, жена, побои

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка