Расширенный поиск
Лента новостей
18 мая
 16:50   Запись обязательна! Green Group проводит День открытых дверей
 16:18   За распространение персональных данных. На Южном Урале оштрафовали «дочку» застройщика из Магнитогорска
 15:47   Хлам на чердаке и в подвале, радиаторы без экранов. В доме на Галиуллина порядок навели после обращения в прокуратуру
 14:51   Зона отчуждения в центре Магнитогорска
 13:56   «Живу благодаря вам!» Пациенты считают врача-онколога Галину Морозову своим ангелом-хранителем
 13:18   Ежемесячно с последующей индексацией. С сына бывшего губернатора Челябинской области взыскали алименты
 10:48   Состязания в семи видах спорта. В Магнитогорске стартуют «Корпоративные игры»
 9:55   В «Металлурге» заявили, что найдут деньги на контракт с Малкиным. Но сам хоккеист домой не хочет Комментарий 2
 7:40   Всё для достижения геополитических целей. СВР обвинила США в привлечении бойцов ИГ для участия боев на Украине
17 мая
 15:54   На юге Челябинской области прошёл град. А завтра синоптики обещают ещё и грозу
 14:32   Тренажёры, детская площадка и памп-трек. На развитие Южного парка потратят более 60 млн рублей
 13:48   На Южном Урале за сутки выявили 127 случаев COVID-19. В том числе у 19 школьников
 11:47   В Агаповском районе погиб ещё один ребенок. Текслер отправил в муниципалитет комиссию
 7:45   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

Трамп и Евдженни. Президент США назвал Малкина «второй головой монстра»

США. Накануне воспитанник магнитогорского «Металлурга» Евгений Малкин побывал на приеме в Белом доме.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, команду «Питтсбург», за которую выступает магнитогорец, в полном составе пригласили на прием к президенту США Дональду Трампу. Напомним, Малкин ранее уже дважды был в Белом доме после побед в Кубке Стэнли. Хоккейный «Питтсбург» не поддержал бойкот чемпионов НБА – «Голден Стэйт», которые отказались идти в резиденцию президента США в знак протеста против его политики, сообщает Sports.ru.

Во время встречи с обладателями Кубка Стэнли Дональд Трамп особо выделил нескольких хоккеистов, в том числе и Малкина. Правда, президент США своеобразно произнес имя магнитогорца.

«Сидни не единственная звезда для «Питтсбурга» в последний год. Евдженни Малкин! Где Евдженни? Где Евдженни? Выглядит как баскетболист. Большой парень, сильный, жесткий. Он был второй головой этого монстра, «двухголового монстра» – в сумме они забили 77 голов. Очень хорошо, парни»,- отметил Трамп.

Трамп и Евдженни. Президент США назвал Малкина «второй головой монстра»

В соцсетях уже начали активно обсуждать эту фразу. Некоторые предположили, что Трамп необычно произнес имя Малкина, потому что оно похоже на женское имя Дженни (полное – Дженнифер).

Также пользователей интернета позабавил тот факт, что Трамп назвал игроков «Питтсбурга» настоящими чемпионами и невероятными патриотами. Американцы саркастически отмечают, что канадец Кросби и русский Малкин – главные патриоты США в составе «пингвинов».
Напомним, на прошлой неделе стало известно, что имя Евгения Малкина было дважды выгравировано на Кубке Стэнли с ошибкой.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: малкин, трамп, питтсбург, нхл

Комментарии (18)

#18 Serega74 13 октября 2017 00:56 |
Выложите свои фотки с Трампом и Путиным тоже обсудим. Что нету? Вы только на форумах таланты и герои а по жизни унылое г.вно.
Комментариев: 0
   
#17 Большой человек. 12 октября 2017 13:50 |
Цитата: Ку три раза
Если в поисковике набрать "Малкин и Путин", по появится расчудесное фото.

Это еще правильный ракурс был выбран. А так название фото Карлик и Голиаф laughing
Комментариев: 0
   
#16 Ку три раза 12 октября 2017 13:43 |
Если в поисковике набрать "Малкин и Путин", по появится расчудесное фото.
Комментариев: 0
   
#15 Не суди строго 12 октября 2017 13:30 |
Цитата: вaн
Где лучше, ищут только приспособленцы и рыбы, некоторые безрукие животные, и может ещё захребетники.

Евгения винить не в чем. Ничего плохого он нам не сделал. Фамилия Малкин о от имени Малка. На идише означает принцесса. Сын принцессы получается. Типичная фамилия, как Рабинович, Коган, Шац. Посмотрите на его лицо. Назвать его русским парнем может только слепой. Тренировался у Витмана. Были более способные, по отзывам. Но в большие хоккеисты Витман вывел Малкина, понятно почему? Малкин-гражданин мира. Родина там где хорошо.
Комментариев: 0
   
#14 вaн 12 октября 2017 12:33 |
Цитата: гость
все люди...ищут, где лучше
Нет. Люди делают ту страну лучше в которой родились и живут. Где лучше, ищут только приспособленцы и рыбы, некоторые безрукие животные, и может ещё захребетники.
Комментариев: 0
   
#13 Окулист 12 октября 2017 12:31 |
Цитата: SM
Да не, он на Меланью уставился...

Нет! На Меланью смотрит Трамп и тот, что позади Малкина стоит. А Евджени смотрит на Трампа как на икону.
Комментариев: 0
   
#12 гость 12 октября 2017 12:26 |
есть чем гордиться, молодец! А по поводу ,что Родину продал- полная чушь, все спортсмены так живут, да и в принципе все люди...ищут, где лучше. Наша команда тоже не за спасибо и за славу для города играет))))
Комментариев: 0
   
#11 SM 12 октября 2017 09:34 |
Цитата: Барбос
Как Малкин преданно смотрит на своего президента. Аж оторопь берёт.

Да не, он на Меланью уставился...
Комментариев: 2 544
   
#10 Гость serkoz 11 октября 2017 21:31 |
Цитата: matiz
Малкин уникум, такими только гордится нужно! и причем здесь имя Дженни женское или мужское!само имя Евгений(-я) называют как мальчиков так и девочек!

Чем гордиться?Что Родину свою продал за пиндосное бабло?Что играть дома в сборной не может?Чем гордиться?Он простой ЛЕГИОНЕР,как сотни других!
Комментариев: 0
   
#9 КЭПитон 11 октября 2017 20:06 |
Цитата: Knight
Деньги решают - вот и всё "могущество и сила"

Не я с ним у Витмана занимался ,у него отец обычный . У кого фирстиперстовые родители были те сами со временем хоккей бросили , деньги там не решают по тому что столько лет нужно было потратить ,многие просто побросали ,даже те кто лучше играл.
Комментариев: 0
   
#8 То что надо 11 октября 2017 19:04 |
Цитата: matiz
Малкин уникум, такими только гордится нужно! и причем здесь имя Дженни женское или мужское!само имя Евгений(-я) называют как мальчиков так и девочек!

Скоро Голливуд предложит ему роль какого-нибудь Ваню-дурачка играть.
Комментариев: 0
   
#7 matiz 11 октября 2017 18:55 |
Малкин уникум, такими только гордится нужно! и причем здесь имя Дженни женское или мужское!само имя Евгений(-я) называют как мальчиков так и девочек!
Комментариев: 85
   
#6 Гость хер мэр 11 октября 2017 18:02 |
Если подумать, простой парень в Белом доме с Магнитки с президентом США ! Я думаю это круто ! Молодец Женёк и Овечкина пододвинул !