Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом11 октября 2017

Трамп и Евдженни. Президент США назвал Малкина «второй головой монстра»

США. Накануне воспитанник магнитогорского «Металлурга» Евгений Малкин побывал на приеме в Белом доме.

9393 просмотра 18

Напомним, команду «Питтсбург», за которую выступает магнитогорец, в полном составе пригласили на прием к президенту США Дональду Трампу. Напомним, Малкин ранее уже дважды был в Белом доме после побед в Кубке Стэнли. Хоккейный «Питтсбург» не поддержал бойкот чемпионов НБА – «Голден Стэйт», которые отказались идти в резиденцию президента США в знак протеста против его политики, сообщает Sports.ru.

Во время встречи с обладателями Кубка Стэнли Дональд Трамп особо выделил нескольких хоккеистов, в том числе и Малкина. Правда, президент США своеобразно произнес имя магнитогорца.

«Сидни не единственная звезда для «Питтсбурга» в последний год. Евдженни Малкин! Где Евдженни? Где Евдженни? Выглядит как баскетболист. Большой парень, сильный, жесткий. Он был второй головой этого монстра, «двухголового монстра» – в сумме они забили 77 голов. Очень хорошо, парни»,- отметил Трамп.

Трамп и Евдженни. Президент США назвал Малкина «второй головой монстра»

В соцсетях уже начали активно обсуждать эту фразу. Некоторые предположили, что Трамп необычно произнес имя Малкина, потому что оно похоже на женское имя Дженни (полное – Дженнифер).

Также пользователей интернета позабавил тот факт, что Трамп назвал игроков «Питтсбурга» настоящими чемпионами и невероятными патриотами. Американцы саркастически отмечают, что канадец Кросби и русский Малкин – главные патриоты США в составе «пингвинов».
Напомним, на прошлой неделе стало известно, что имя Евгения Малкина было дважды выгравировано на Кубке Стэнли с ошибкой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: малкин, трамп, питтсбург, нхл

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка