Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом11 октября 2017

Оценивали сотрудники. ММК признан лучшим российским работодателем по версии Forbes

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» стало лучшим российским работодателем по версии американского журнала Forbes.

8144 просмотра 23

Первый в истории журнала мировой рейтинг наиболее привлекательных для трудоустройства компаний опубликован 10 октября 2017 года. ММК стал одной из четырех российских компаний, вошедших в топ-500 рейтинга World's Best Employers; комбинат занял в нем 214 место.

Рейтинг составлен на основе списка 2 тыс. крупнейших публичных компаний мира, ежегодно составляемого журналом – Forbes Global 2000. Во внимание принимались имидж компаний, условия работы и многопрофильность.

«Сотрудникам было предложено оценить их собственного работодателя, а также вероятность того, что они посоветуют компанию друзьям или родственникам. Их также попросили порекомендовать других работодателей, которые у них вызывают уважение», - указывается в статье.

Более 36 тыс. рекомендательных отзывов затем были проанализированы немецким порталом Statista, специализирующемся на бизнес-аналитике и исследованиях рынка.

«Сохраняя лидирующие позиции на мировом металлургическом рынке и демонстрируя внушительную производственную динамику, Магнитогорский металлургический комбинат среди приоритетов сохраняет приверженность социальной ответственности, - отметил генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев. – Инвестиции в социальные программы, в качество жизни наших работников и их семей, в поддержку пенсионеров – это вклад в общее развитие предприятия и в наше общее будущее».

За первые шесть месяцев 2017 года компания направила на реализацию социальных программ и благотворительных проектов свыше 670 млн рублей, что на 14% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Отметим, что помимо ММК в топ-500 лучших работодателей вошли еще три российских компании - Московская биржа (466 место), «Фосагро» (468 место) и банк ВТБ (486 место).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка