Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом13 октября 2017

«Нам удалось изменить имидж этой организации!» По мнению Бердникова, магнитогорцы оценивают работу дорожников на «четверку»

Магнитогорск. С отчетом о проведении санитарной уборки на аппаратном совещании в мэрии выступил руководитель МБУ ДСУ Дмитрий Гаврилов.

4710 просмотров 6

Основная работа, на которой сейчас задействованы силы ДСУ, заключается в сануборке города, ремонте внутриквартальных проездов, отсыпке поселковых дорог, приведении в порядок зеленых насаждений. И, разумеется, демонтаже незаконной рекламы - за неделю было снято 7 конструкций.

«За этот год, я думаю, удалось самое главное — во-первых, изменить имидж этой организации. На сегодня все работы, которые проводятся ДСУ, жителями города оцениваются на оценку «хорошо». Действительно, удалось привести город в порядок, но помимо того, что мы привели в порядок дорожное полотно по городу, сегодня ДСУ продолжает активную, работу в кварталах, в микрорайонах», - прокомментировал доклад глава города Серей Бердников.

Мэр подчеркнул: задача ДСУ — навести порядок у каждого дома, ликвидировать ямы и выбоины в асфальтовом покрытии. Также напомнил глава и о работе с зелеными насаждениями:

«В этом году, я считаю, нам удалось привести в порядок зеленую часть города. Вся трава подстрижена, все кусты имеют формовочную обрезку. Они сегодня выглядят достойно, я бы сказал. Я так понимаю, что с наступлением осени мы приступим и к санитарной обрезке, будем кроны формировать. Идет полным ходом удаление деревьев, подлежащих выбраковке, и вот с этой работой сегодня ДСУ справляется хорошо. Этот темп надо выдержать, и с нового года мы должны с первого дня так работать, с весны. То, чего сегодня нам удалось добиться - это надо удержать, я не думаю, что это сложно. Система работает, механизмы все есть».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка