Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом19 октября 2017

«ДСУ работало, работает и будет работать…» Бердников развеял слухи о реорганизации учреждения

Магнитогорск. Глава города Сергей Бердников провел встречу с трудовым коллективом МБУ «ДСУ».

7205 просмотров 7

Бердников рассказал о социально-экономическом развитии и благоустройстве Магнитогорска. Он отметил, что в этом году завершается первый этап реконструкции парка у Вечного огня, восстанавливается внешний облик парка Металлургов, в детских поликлиниках провели ремонты. На очереди – реконструкция медицинских учреждений для взрослых, - сообщает городская пресс-служба.
«ДСУ работало, работает и будет работать…» Бердников развеял слухи о реорганизации учреждения

Сотрудники ДСУ прекрасно осведомлены о нововведениях, так как задействованы в различных проектах городской администрации, тем самым вносят большой вклад в общую работу. Кроме того, Бердников сообщил, что для привлечения инвесторов и поддержания малого и среднего бизнеса специально были созданы ООО «ММК-Индустриальный парк» и МКУ «Магнитогорский инновационный бизнес-инкубатор».

На встрече Бердников развеял слухи о реорганизации муниципального учреждения.
«ДСУ работало, работает и будет работать…» Бердников развеял слухи о реорганизации учреждения

«ДСУ работало, работает и будет работать, – заверил градоначальник. – Загруженность сотрудников ДСУ в следующем году останется на прежнем уровне. Но важно помнить, что в современных экономических условиях в приоритете – эффективность. Коллектив учреждения должен бережно относиться к имеющимся ресурсам, чтобы быть конкурентоспособным в данных рыночных условиях».

Отвечая на вопросы работников ДСУ о благоустройстве придомовых территорий в Магнитогорске, Бердников рассказал о стартовавшей в этом году программе «Городская среда», в рамках которой на общем собрании жильцов можно решить, как будет выглядеть двор.

В конце встречи градоначальник пожелал коллективу и дальше развиваться, повышать свой профессионализм и совершенствоваться.

«Наша общая задача – повысить престиж дорожного рабочего, – сказал Сергей Николаевич. – Сотрудники МБУ «ДСУ Магнитогорска» всегда должны качественно выполнять свою работу. Со своей стороны администрация всегда поддержит учреждение в любых его начинаниях».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка