Ваш регион

+14°

вечером +9°

ночью +4°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Перед фактом20 октября 2017

Пройтись по «Коридорам власти». Молодежь даст советы чиновникам администрации города

Магнитогорск. Техническая игра «Коридоры власти», приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации, состоится 13 декабря в администрации города.

4348 просмотров

Организаторами мероприятия выступают общественная молодежная палата при МГСД и служба внешних связей и молодежной политики администрации Магнитогорска.

За 14 дней до игры команды получат вопросы. Они должны разработать по ним свои советы в адрес городской власти. 13 декабря им предстоит обойти указанные в маршрутном листе кабинеты мэрии и изложить свой способ решения обозначенных проблем, сообщает пресс-служба мэрии Магнитогорска.

Структурные подразделения администрации, участвовавшие в игре, оценят ответы по десятибалльной шкале. Наивысшие оценки получат команды, которые предложат самые интересные, а главное – реально выполнимые идеи. Победителей наградят дипломами и призами.

Молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, решившие принять участие в игре, до 28 ноября должны сформировать команду. После, подать заявку в электронном виде на e-mail: omp74@inbox.ru. А также зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка