Ваш регион

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Перед фактом23 октября 2017

На спорт и ЗОЖ – 110 миллионов рублей. ММК опять подтвердил свою социальную эффективность

Регион. Магнитогорский металлургический комбинат стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

4317 просмотров 2

Итоги утвердили на расширенном заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

ММК признали победителем в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы». В Минтруд России направили пакет документов, необходимый для участия ММК, как победителя регионального этапа, в конкурсе на федеральном уровне в соответствующей номинации.

Формирование здорового образа жизни в Группе ОАО «ММК» реализовывается через улучшение качества и обеспечение доступности медицинских, оздоровительных, культурных и спортивно-массовых услуг. С привлечением не только работников, но и членов их семей к занятиям спортом. Комбинат поддерживает развитую инфраструктуру спортивных объектов для регулярных занятий спортом и для активного досуга своих работников и всех жителей Магнитогорска. По программам зимней и летней спартакиад в соревнованиях ежегодно принимают участие свыше тысячи команд структурных подразделений комбината. Для работников и членов их семей на системной основе круглый год организуются выезды в горнолыжные центры и дома отдыха, сплавы и посещение аквапарков. Также регулярно проводятся спортивные праздники.

На спорт и реализацию программы «ЗОЖ», включая содержание спортклуба «Металлург-Магнитогорск», оборонной спортивно-технической организации и проведение спортивно-массовой работы ММК в прошлом году из всех источников направил 97,8 млн рублей. В 2016 году затраты на эти цели по Группе ПАО «ММК» составили свыше 110 млн рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка