Ваш регион

утром -2°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом23 октября 2017

Персональное приглашение. Магнитогорцы поделятся опытом в отдыхе

Уфа. Сегодня, 23 октября, в Уфе на площадке выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО» стартовал двухдневный Уфимский международный салон образования «Образование будущего».

4720 просмотров

Организаторами УМСО-2017 являются Московский международный салон образования и Министерство образования Республики Башкортостан.

«Образование будущего» – это международная дискуссионная площадка и выставка современных образовательных технологий, инновационных проектов и лучших инфраструктурных и интеллектуальных решений в области образования, а также отдыха и оздоровления детей.

Магнитогорское муниципальное учреждение «Отдых» получило от организаторов международного салона персональное приглашение на выступление на УМСО-2017. Доклад «Разработка и апробация эффективных моделей и методик организации отдыха и оздоровления всех детей с особыми образовательными потребностями» представит директор учреждения Любовь Бруева. Магнитогорцы поделятся с заинтересованной аудиторией всего региона своим позитивным опытом организации профильных смен, интеллектуально-образовательных и творческих проектов, в которых применяются уникальные образовательные технологии.

УМСО-2017 «Образование будущего» – первая регулярная региональная экспертная площадка. В ее деловой программе – обсуждение современных трендов и совместная генерация перспективных идей развития образования страны и региона. А также трансляция лучших российских и международных практик в сфере образования, организации детского отдыха и оздоровления.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка