Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом28 октября 2017

Всегда в боевой готовности! Вневедомственная охрана отметила 65-летний юбилей

Магнитогорск. Во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе прошло торжественное мероприятие, посвященное 65-летию вневедомственной охраны.

8044 просмотра 1

На юбилее побывали глава города Сергей Бердников, начальник УМВД по Магнитогорску подполковник полиции Сергей Меркулов, командир ОМОН войск национальной гвардии полковник полиции Сергей Ковелин, начальник отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии подполковник полиции Дмитрий Пеньковой.

Бердников отметил, что личный состав вневедомственной охраны всегда держит себя в боевой готовности. Это подтверждает возможность оперативного пресечения любого происшествия не только в городе, но и в близлежащих районах. Градоначальник выразил благодарность от себя лично и от жителей города за службу, сопряженную с опасностью, которую охрана несет в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба администрации города.

Сергей Меркулов подчеркнул, что вневедомственная охрана остается одним из наиболее мобильных подразделений. Дмитрий Пеньковой добавил, что подразделение развивается и скоро будет выполнять кое-какие функции, которые для нее определит Правительство России.

В ходе официальной части прозвучали поздравительные адреса – от Сергея Ковелина и личного состава ОМОНа, а также от областного управления федеральной службы безопасности за подписью начальника УФСБ по Магнитогорску Дениса Суслова. Под занавес мероприятия заслуженным работникам и ветеранам вручили юбилейные медали. Отличившихся сотрудников наградили почетными грамотами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка