Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Имидж полицейских формируется, благодаря им. Лучшим участковым Магнитогорска вручили грамоты

Магнитогорск. Вчера, 17 ноября, в УМВД России по Магнитогорску  поздравили участковых уполномоченных с днем образования службы.

6940 просмотров 11

На торжественное мероприятие, посвященное дню образования службы участковых уполномоченных полиции, пригласили лучших представителей подразделений и ветеранов.
Имидж полицейских формируется, благодаря им. Лучшим участковым Магнитогорска вручили грамоты

Руководитель магнитогорских полицейских Сергей Меркулов, поздравляя сотрудников с днем образования службы, отметил, что имидж органов внутренних дел во многом формируется благодаря деятельности участковых, которые взаимодействуют с гражданами круглые сутки и сталкиваются с широчайшим спектром задач.

Начальник управления экономической безопасности и взаимодействия с правоохранительными органами администрации Магнитогорска полковник полиции в отставке Мурат Галеев от имени руководства города также поздравил участковых с праздником и вручил лучшим почетные грамоты.

Ветеран МВД, полковник милиции в отставке Анатолий Иваншин вспомнил о ветеранах службы, о том, как работал легендарный магнитогорский участковый Анатолий Кудимов. Действующим сотрудникам он пожелал преумножать славные традиции службы, сообщает областной ГУ МВД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка