Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Рассказал о жизни города и пообещал оборудование. Сергей Бердников встретился с коллективом «Горторга»

Магнитогорск. Встреча с мэром оставила позитивное впечатление у работников предприятия.

6388 просмотров 13

Глава города Сергей Бердников озвучил коллективу основные результаты своего руководства городом в социально-экономической сфере и благоустройстве. На встрече мэр пообещал решить и некоторые проблемы предприятия.

Сергей Бердников рассказал о первом этапе реконструкции парка у Вечного огня и экопарка, открытии Центрального стадиона и благоустройстве города. Также мэр затронул темы ремонтов в поликлиниках и дорожных работ.

«Сергей Николаевич рассказал и о развитии транспорта, – прокомментировали в предприятии. – О важности трамваев, о борьбе с нелегальными маршрутными такси».

Глава города рассказал сотрудникам предприятия, что в следующем году на линию выйдут 15 новых вагонов. Он выразил надежду, что в будущем удастся заменить все устаревшие трамваи.

«Кроме того, есть задумка запустить трамваи и по улице Зеленый лог от Советской до Карла Маркса», – добавил мэр.

Сотрудники «Горторга» воспользовались возможностью задать мэру вопросы: о строительстве новых школ и обеспечении медицинских учреждений новым оборудованием. Работники предприятия рассказали и о личных проблемах – несовершенстве придомовых территорий:

«По всей стране идет программа по формированию комфортной городской среды, – прокомментировал глава города. – Общим собранием жильцов можно определить, как будет выглядеть двор. Проект будет продолжаться до 2020 года».

Разговор с мэром зашел и об оборудовании пищеблоков: глава пообещал, что и в будущем году в школах и детских садах появятся новые посудомоечные машины и современные картофелечистки.

В завершение Сергей Бердников пожелал «Горторгу» развиваться, повышать профессионализм.

«На коллектив встреча произвела позитивное впечатление, – комментируют в «Горторге». – Хорошо, когда обычные сотрудники предприятий близко видят главу и могут выстроить с ним диалог».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка