Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Брат зарубил брата. Магнитогорец неделю прятал труп в погребе

Регион. Преступление произошло в деревне Селяева Аргаяшского района.

13430 просмотров 3

Сегодня, 22 ноября, в погребе одного из частных домов был обнаружен труп хозяина, сообщает АН «Доступ». Бездыханное тело 52-летнего мужчины было присыпано землёй и картошкой. О страшной находке правоохранителям сообщил двоюродный брат убитого, который проживает в том же доме.

Как оказалось, сначала мужчины выпивали вместе с приехавшим из Магнитогорска родственником, который приходится погибшему родным братом. Потом один из мужчин пропал. Магнитогорец сначала говорил, что его брат куда-то ушёл, а потом рассказал родственнику, что труп лежит в погребе. Как оказалось, несчастного буквально зарубили насмерть - на теле нашли рубленые раны головы и порезы на шее. С места преступления изъяли два топора.

Предполагаемый убийца частично сознался в преступлении. Правда, он так и не смог вспомнить когда и зачем зарубил топором брата. По предварительной версии труп в погребе пролежал около недели. Уже возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

К слову, у задержанного магнитогорца раньше уже были проблемы с законом. Его судили за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка