Ваш регион

-2°

днем +6°

вечером -2°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

«Качество достойное, но есть недостатки». «Городская среда» добралась до поселков

Магнитогорск. Программа благоустройства добралась до дальних городских поселков.

5796 просмотров 6

Вчера, 23 ноября, спикер городского Собрания Александр Морозов проинспектировал результат сделанного, также пообщался с жителями поселков и подрядчиками. Вместе с Морозовым были глава Ленинского района Иван Крылов, руководитель контрольно-счетной палаты города Вячеслав Корсаков, представители Магнитогорскинвестстроя и управляющей компании.

На левом берегу в поселке Железнодорожников, во дворе трех домов по улице Салтыкова-Щедрина, 1 и 2, улице Тарасенко, 2 на работы по благоустройству выделили 1,8 млн рублей.

На детской площадке вместе со старыми, но крепкими турниками появилось современное оборудование. Саму площадку огородили, создав безопасную зону для игр местной ребятни, сообщает пресс-служба МГСД.

«Качество достойное, но есть недостатки». «Городская среда» добралась до поселков «Качество достойное, но есть недостатки». «Городская среда» добралась до поселков

Ремонт проездов, устройство парковок и тротуаров, скамейки и урны обошлись в 1,5 млн рублей. Детское и спортивное оборудование – почти 400 тысяч рублей.

Следующий отремонтированный двор находится в поселке Цементников. Он окружен пятью домами: улица Клинкерная,11, переулок Расковой, 19, 19/1 и 21 и улица Цементная, 22. На работы потратили 1,8 млн рублей. Здесь сделали ремонт проездов, устройство парковок, скамейки и урны – на 1,2 млн рублей, а детское и спортивное оборудование – на 600 тысяч рублей.

«Качество достойное, но есть недостатки». «Городская среда» добралась до поселков «Качество достойное, но есть недостатки». «Городская среда» добралась до поселков

«Объемы большие и качество достойное, – прокомментировал Александр Морозов. – Но есть недостатки на 12 участке. Там детское игровое оборудование установили не по стандартам. И еще отсыпать газоны нужно за бордюрами. Подрядчик заверил, что в ближайшие дни все недочеты исправит. Иначе работы не будут приняты и оплачены».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - пресс-служба МГСД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка