Ваш регион

+12°

вечером +8°

ночью +5°

USD

93.22

EUR

101.23

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Новости / Перед фактом3 декабря 2017

Магнитка снова вытянулась в нитку. Глава города наградил подрядчиков, ремонтировавших парк у Вечного огня

Магнитогорск. В мэрии вручили Благодарственные письма главы города в связи с прошедшими работами по реконструкции в парке у Вечного огня.

7096 просмотров 9

Глава подчеркнул, что подрядчики сделали «немножко больше, чем могли» в части строительства парка в сжатые сроки.

Глава города Сергей Бердников отметил, что когда речь заходила о реконструкции парка, у всех, в том числе у представителей ММК и даже у губернатора, были огромные сомнения, что такой объем возможно сделать за короткий летний период.

«Я вам скажу, действительно, такие объемы ненормальные для многих муниципалитетов. Это у нас, на Магнитке, вот так мы привыкли с вами работать. Если нужно построить, условно говоря цех, строители говорят два-три года, а им отвечают: «Вот вам десять месяцев, и чтобы все было готово». Кажется — фантастика, и все это работает. Приезжал Мякуш к нам с гвардией со своей и при обходе он сказал: «Опять Магнитка всех удивила, опять вытянулись в нитку».

Среди «вытянувшихся в нитку» компаний, сделавших невозможное для жителей города, были отмечены ОСК, трест «Магнитострой», асфальтобетонный завод «Универсал», озеленитель парка ОАО «Прокатмонтаж», ООО «Альтернатива», ООО «Виктория», Проектное бюро, ООО «Дорсервис», трест «Водоканал», МКУ «Магнитогорскинвестстрой», МБУ ДСУ и МАУ «Парки Магнитки».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка