Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом4 декабря 2017

Зачем студентам столько зданий? Депутаты отдали Институт педагогики Пенсионному фонду

Магнитогорск. По мнению депутатов, это отличная федеральная инвестиция в муниципальную собственность.

12398 просмотров 38

Здание на улице Вокзальной, 88, где ранее находился Институт педагогики, передали в безвозмездное управление Пенсионному фонду Российской Федерации. Учебный корпус общей площадью 2407 квадратных метров и гараж площадью 142 квадратных метра были переданы с целью улучшения качества обслуживания населения пенсионным фондом.

Руководитель пенсионного фонда Магнитогорска Любовь Штейн отметила, что здание будет использоваться Управлением пенсионного фонда как «единый центр, где будет осуществляться назначение пенсий и других социальных выплат и пособий». В здании объединят все действующие пенсионные дела, сейчас они хранятся в четырех разных зданиях.

Прием граждан по адресу Вокзальная, 88 осуществлять не планируют, клиентские службы сохранятся для удобства посетителей в районах.

Депутат Роман Козлов попросил, чтобы расположенный в здании спортзал продолжили использовать по назначению — в районе улицы Вокзальной не хватает спортивных объектов. Любовь Штейн пообещала учесть данное пожелание.

Также депутаты отметили, что передача здания Пенсионному фонду - это хорошая федеральная инвестиция в муниципальную собственность. Будущие хозяева планируют содержать здание и прилегающую территорию в надлежащем виде. В дальнейшем планируется передать его в федеральную собственность.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка