Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом9 февраля 2010

"Серебряный кинжал" вручен магнитогорскому специалисту

Консультант администрации Магнитки Людмила Нестерова стала лауреатом престижной премии «Серебряный кинжал», которая является символом признания профессионального вклада талантливых специалистов и коллективов в развитие важнейшей отрасли современной российской экономики – информационных технологий и информационной безопасности.

4445 просмотров 6
"Серебряный кинжал" вручен магнитогорскому специалисту

Лауреатов премии определяют члены Экспертного научного совета Национального форума информационной безопасности «Инфофорум».

Диплом, врученный консультанту управления информационных систем и технологий администрации города Людмиле Нестеровой, подписан первым заместителем председателя Комитета Госдумы по безопасности и председателем Комиссии Госдумы по противодействию коррупции и сопредседателем оргкомитета "Инфофорума"  Михаилом Гришанковым.
В официальной формулировке указано: «за реализованные проекты по внедрению безопасных информационных технологий в интересах жителей субъекта Российской федерации». А конкретнее, Л. И. Нестерова удостоена премии за создание системы информационной безопасности для городской администрации.
Как рассказала сегодня нашему агентству сама лауреат премии в номинации «Безопасный город и регион» Людмила Ивановна Нестерова, Магнитка была единственным муниципальным образованием из всего УрФО, представленным на этом престижном форуме. И хотя из-за болезни ей не удалось лично побывать в Москве на церемонии вручения национальной профессиональной премии в области информационной безопасности «Серебряный кинжал», результатом своей работы, как профессионал, она довольна.
Напомним, что обеспечение информационной безопасности для коммерческих и государственных учреждений Южного Урала и всей России через год станет обязательным к исполнению.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей МИА Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка