Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом4 декабря 2017

На неделю в Амстердам. Два футбольных тренера из Магнитки пройдут стажировку в «Аяксе»

Магнитогорск. Счастливчиками стали тренеры Магнитогорского филиала футбольной школы «Юниор».

6798 просмотров 2

Олег Тимошенко и Егор Каптуренко пройдут обучение в академии амстердамского «Аякса» в Голландии с 5 по 12 декабря, сообщил руководитель Магнитогорского филиала футбольной школы «Юниор» Руслан Науразбаев. Он отметил, что на протяжении нескольких месяцев внутри сети футбольной школы проходил специальный конкурс. Из примерно 950 претендентов из различных уголков России победителями стали 22 тренера, которые и отправятся в Амстердам.

«Претендентов выбирали исходя из того, как успешно они проходили тесты на проверку знаний, как часто их ученики выполняли домашние задания, какие оценки им ставили родители и так далее. По итогам конкурса на обучение, которое будет проходить с 5 по 12 декабря текущего года, поедут 20 педагогов, двое из которых являются тренерами Магнитогорского филиала», - сказал Руслан Науразбаев.

Отметим, что академия амстердамского «Аякса» считается одной из самых лучших в мире. Ее выпускниками в разное время становились Деннис Бергкамп, Йохан Круифф, Кларенс Зеедорф, братья Де Буры, Эдвин ван Дер Сар, Эдгар Давидс, Марко ван Бастен, Патрик Клюйверт и многие другие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка