Расширенный поиск
Лента новостей
15 января
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 4
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 2
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 7
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 32
 16:19   В Магнитогорске «управляйку» наказали за неплотно закрытые двери и окна в подъезде. На компанию нажаловались жильцы
 15:26   «Южный» или «Южный родник»? Магнитогорцы предложили свои названия для нового парка Комментарий 16
 13:18   Магнитогорцы выбрали символ города. Им стал монумент «Тыл и Фронт», ММК – на втором месте Комментарий 13
 12:49   Вчера был непростой день для пожарных. Горели бани, дом и торговый павильон Комментарий 1

Лоб в лоб. Магнитогорец попал в серьезное ДТП под Чебаркулем

Регион. Авария произошла накануне, 5 декабря, утром на 32 километре автодороги Бишкиль - Варламово.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Неподалеку от деревни Колотовка магнитогорец на Инфинити QX-70 выскочил на встречную полосу. В итоге произошел удар лоб в лоб с автомобилем УАЗ Патриот. Как сообщили в ГИБДД Чебаркульского района, житель Магнитки выехал на «встречку», чтобы уйти от столкновения с трактором, который ехал в попутном направлении без габаритных огней.
Лоб в лоб. Магнитогорец попал в серьезное ДТП под Чебаркулем

В результате аварии пострадали 65-летний водитель и 56-летний пассажир отечественного авто. Их госпитализировали с многочисленными переломами в больницу Чебаркуля, сообщает газета «Южноуралец».

Лоб в лоб. Магнитогорец попал в серьезное ДТП под Чебаркулем
Сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Лоб в лоб. Магнитогорец попал в серьезное ДТП под Чебаркулем


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: газета «Южноуралец»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Александр 3 февраля 2018 17:41 |
Цитата: 888
С виду "Патриот" така мощна,надежна,машина,а кузов смятка от удара седана.Выздоровления водителям,храни их Бог!


Этот "седан" весит столько же, сколько и Патриот. А разница в пассивной безопасности да, не в пользу Патриота. Но тут еще и удар был крайне неудачным - Патриот получил не в середину передка, а в угол, т.е. мимо силовых конструкций передка, почти сразу в стойку. У Инфинити же удар пришелся на середину передка.
#17 Гость Михаил 8 декабря 2017 12:25 |
Довольно часто езжу по трассам между городами, и почти в каждой поездке есть 2-5 машины с полностью нерабочими габаритами. В основном фуры, камазы раздолбанные, в том числе был и экскаватор, ползущий со скоростью 20 км в час. При скорости 100 км в час, замечаешь подобных "существ", которые не могут повесить хотя бы катафоту или ручной фонарик, когда подъезжаешь почти впритык. Для справки: ближний свет фар светит на 40-50 метров, которые машина при скорости в 100 км/час, проезжает за 1.5 секунды.
И остается только или резко уходить на встречку или втыкаться в подобного уродца. Причем на своем опыте, делаешь это инстинктивно, так как времени на раздумье почти нет.
#16 Гость 7 декабря 2017 16:10 |
Цитата: Knight
"Патриот".... банка консервная, а не машина...

Не поверите,но если посмотрите краш-тесты мерседесов,то будете очень удивлены. Получится ,что не консервная банка только танк
#15 Гость Виталий 7 декабря 2017 14:20 |
Цитата: Knight
"Патриот".... банка консервная, а не машина...

Если бы это был солярис, например, или какая-нибудь лада, то при ударе с 2-х тонным Инфинити в машине остались бы только трупы...
#14 И.В. 7 декабря 2017 10:55 |
Кто пишет новости эти? Разбирались бы в авто... Это не QX70, а FX.
#13 С.В. 6 декабря 2017 23:17 |
Это было Днём ,я стоял и ждал когда Финик эвакуируют(дорога перекрыта), как он мог не заметить?Дорога прямая на 1000 м просматривалась.Трактор был,только он почему-то в поле на полевой дороге стоял.Если только Трактор переезжал дорогу основную,тогда это вариант.
#12 Жираф 6 декабря 2017 18:10 |
Цитата: АЛЕКСАНДР
Какой трактор? Просто уснул!Всем здоровья!!!!!!!!!

Вы правы - А был ли трактор?
#11 АЛЕКСАНДР 6 декабря 2017 17:41 |
Какой трактор? Просто уснул!Всем здоровья!!!!!!!!!
#10 Жираф 6 декабря 2017 17:30 |
Обычное российское зазнайство и раздолбайство - я же на Инфинити, я же на Лэндровере. Явно гнал и пошёл на обгон.
#9 nepatriot 6 декабря 2017 17:27 |
Цитата: Knight
"Патриот".... банка консервная, а не машина...

Совершенно согласен, дерьмо, а не машина
#8 Скептик. 6 декабря 2017 17:24 |
А трактор при чем? Водитель при обнаружении препятствии на дороге должен принять меры к торможению, а не выезду на встречную полосу. А трактор не такая маленькая машинка чтобы её не заметить зараннее.
#7 Охотник 6 декабря 2017 17:07 |
Похоже отмазывается - в право в поле свернул бы .. А так - задремал .
#6 Умникам 6 декабря 2017 17:06 |
Такое впечатление что пишут 17 летние мажоры, ни разу за руль не садившиеся.
В такой ситуации инстинкт самосохранения на подсознательном уровне заставляет выруливать либо на обочину, либо на встречку.
Я был в такой ситуации. Знаю о чем говорю.