Ваш регион

+2°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Новости / Перед фактом10 февраля 2010

"Андрюша" ищет таланты

Одаренные ребята из Магнитки могут поучаствовать в детском конкурсе на премию «Андрюша - 2010». К участию приглашаются дети  в возрасте от 7 до 14 лет, живущие в Челябинской области.

4980 просмотров
"Андрюша" ищет таланты

Основная задача конкурса – выявление и поддержка творчески одаренных детей, предоставление им новых возможностей для развития способностей, сообщает информационный центр «Благо 74».

Инициаторами конкурса выступают Детский благотворительный фонд в поддержку талантливых детей имени Андрея Жаботинского и Благотворительный фонд содействия развитию хореографического искусства имени Мариса Лиепы. Поддержку «Андрюше - 2010» оказывает правительство Челябинской области и администрация города Челябинска. Организаторы надеются на то, что конкурс поможет привлечь внимание общественных и коммерческих организаций, частных лиц и государственных учреждений к проблеме развития детского творчества.

Для ребят подготовили несколько номинаций: «Вокал», «Танцы», «Актерское мастерство» и «Живопись». Лауреаты конкурса получат возможность принять участие в престижных всероссийских и международных конкурсах, обучаться у лучших педагогов страны. Кроме того, при подведении итогов при прочих равных условиях предпочтение  будет  отдаваться  талантливым  детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Заявки на участие принимаются до 1 марта по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 21В, оф. 513, а также на электронную почту andrusha-fond@mail.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Алла Неверова, служба новостей "Верстов. Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка