Расширенный поиск
Лента новостей
20 октября
 23:00   «Вклад в борьбу за права человека». Алексей Навальный стал лауреатом премии Сахарова Комментарий 4
 17:32   От инженера до подсобного рабочего. Актуальна ли профессия строителя в Магнитогорске?
 15:18   Сразу шестерым южноуральцам присвоили почётные звания. Среди них есть и представитель Магнитогорска Комментарий 5
 14:45   Мусор убрали, доступ к Уралу обеспечили. Минэкологии оштрафовало магнитогорский спортклуб на 350 тыс. рублей Комментарий 1
 14:12   Противопожарные учения в МЭК прервались из-за боевой тревоги Комментарий 1
 13:25   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и лаборанты
 12:41   Первый аукцион отменили, второй – продлили! Власти региона продолжают искать подрядчика для ремонта дороги в Джабык Комментарий 7
 12:18   ММК видит потенциал для развития «зелёного» финансирования в России. В этом поможет государство
 11:20   Обсудили «Чистый воздух». Представители Минприроды России посетили ММК Комментарий 10
 10:56   Эксклюзивное предложение Green Group. В посёлке Нежном появились участки под ИЖС
 9:44   На работу предприятия ЧП не повлияло. Вчерашний пожар на ККЦ тушили с высотной техники Комментарий 4
 9:10   Сложный матч на выезде. «Металлург» с трудом одолел рижское «Динамо» Комментарий 2
 7:40   Теперь получат наручники бесплатно. В Москве влюблённая пара ограбила секс-шоп Комментарий 3
19 октября
 22:41   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:42   Победитель будет только один! Три магнитогорца прошли конкурс на должность главы города Комментарий 42
 19:00   Требовал деньги за приём объекта. В Челябинске за взятки осуждён бывший инженер ОКБ № 3 Комментарий 2
 16:40   Всероссийские осенние каникулы? В стране могут ввести нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября Комментарий 29
 16:16   На дорогах будут непростые условия. Госавтоинспекция обратилась к водителям и пешеходам
 14:27   Заболеваемость выше прошлогоднего уровня в 4 раза! На Южном Урале пока не планируют досрочные осенние каникулы в школах Комментарий 14
 13:24   «Удовольствие и восторг!» Глава Магнитогорска Сергей Бердников вручил дипломы на закрытии фестиваля «Вива опера» Комментарий 2
 12:48   Непогода на подходе. Южный Урал накроет дождём и мокрым снегом Комментарий 1

Тарифы еще вырастут. В 2018 году южноуральцы будут больше платить за «коммуналку»

Регион. Накануне тарифы на услуги ЖКХ обсудили депутаты Законодательного собрания Челябинской области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По традиции, тарифы вырастут во второй половине года - с 1 июля 2018 года. По словам министра тарифного регулирования и энергетики региона Татьяны Кучиц, прогнозируется повышение в пределах 3,8% по отношению к тарифам 2017 года, сообщает «АиФ-Челябинск».

«В Челябинской области сохранятся одни из самых низких тарифов во всем УрФО. С 1 июля средний уровень индексации тарифов по России составил 4%, в Челябинске — 3,8%, а в соседнем Екатеринбурге — 4,5%», — сообщила Татьяна Кучиц.

Как сообщается, на тарифную политику могут оказать влияние сразу несколько факторов. Среди них повышение оптовых цен на электроэнергию, снижение уровня субсидирования, а также появление новой услуги по вывозу ТБО.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: жку, тариф, кучиц, рост

Комментарии (41)

#41 Всё приходится делать самому 18 января 2018 18:29 |
Цитата: он добивается исполнения указа В.В. П.
Саратовец Сергей Пряников, очень похожий на Путина (фото со страницы Facebook), добился в областном суде 40-процентного снижения нормативов потребления ЖКУ!

Да чувак похож на него. С такой внешностью он мог их вообще отменить. По всей России...
Комментариев: 0
#40 он добивается исполнения указа В.В. П. 18 января 2018 08:38 |
Саратовец Сергей Пряников, очень похожий на Путина (фото со страницы Facebook), добился в областном суде 40-процентного снижения нормативов потребления ЖКУ!

Пряников отметил, что его судебное разбирательство может иметь далеко идущие последствия для всех жителей Саратова. По словам гражданского активиста, он уже снизил для горожан размер новых нормативов на 40%, а сейчас намерен вести борьбу за их снижение для всех категорий саратовцев и за признание нормативов недействующими не с 2018 года, а с более раннего времени. По его словам, теперь «десятки тысяч саратовских семей могут требовать возмещения ущерба, причиненного им по вине властей», который исчисляется 30-40 тысячами на одного человека.
Комментариев: 0
#39 Кружок 15 декабря 2017 18:51 |
Цитата: Гугл-сепаратист
Цитата: украинский лоукостер
Пресс-конференция Путина вошла в Топ-5 популярных запросов украинцев!!

Поздравление с Новым 2018 годом будет на 1 месте))
Трамп тоже ночью не спал, Путина слушал))

утина? Вот ответь это.. Почему поезда 19 века, а цены в них 21.. Ну, да. Недострана великая, люди не так вышли - виноваты. Должны в грязных ямах помереть. Всегда поражало, где это быдло в недопомойке чем занято. Оно пенсионеры.
Комментариев: 0
#38 Гугл-сепаратист 15 декабря 2017 18:01 |
Цитата: украинский лоукостер
Пресс-конференция Путина вошла в Топ-5 популярных запросов украинцев!!

Поздравление с Новым 2018 годом будет на 1 месте))
Трамп тоже ночью не спал, Путина слушал))
Комментариев: 0
#37 Это верно . 15 декабря 2017 17:57 |
Соответствующий запрос в Google вошел в пятерку самых популярных среди украинцев за минувшие сутки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Trends по Украине.
Комментариев: 0
#36 Это верно . 15 декабря 2017 17:55 |
Цитата: Кружок
Пресс-конференция Путина вошла в Топ-5 популярных запросов украинцев!! Свидомых украинцев традиционно и ожидаемо очень заинтересовала вчерашняя большая пресс-конференция президента России Владимира Путина.

У каждого хохла есть портрет путина и лежит он в укромном месте. Как только власть поменяется ,портрет путина переместится с укромного на самое видное место. И хохол скажет-он тут у меня всегда был.
Комментариев: 0
#35 Кружок 15 декабря 2017 17:43 |
Цитата: украинский лоукостер
Цитата: майдауны
Цитата: Советский
Страна недоразвивайка. 404
Страна 404. Нам стыдно за то, что мы украинцы!

большая пресс-конференция президента России Владимира Путина.

Это по твКисей показали?
Комментариев: 0
#34 украинский лоукостер 15 декабря 2017 17:37 |
Цитата: майдауны
Цитата: Советский
Страна недоразвивайка. 404
Страна 404. Нам стыдно за то, что мы украинцы!

Пресс-конференция Путина вошла в Топ-5 популярных запросов украинцев!! Свидомых украинцев традиционно и ожидаемо очень заинтересовала вчерашняя большая пресс-конференция президента России Владимира Путина.
Комментариев: 0
#33 прищуренный правдоруп 15 декабря 2017 14:53 |
самый хохот в платежках.. строчку вывоз отходов (мусора) из жилищной убрали, а вот сумму конечную на этот минус нет..причем никак не складывается начисление с конечной цифирью.. еркц вы там доиграетесь.. камера по вам плачет , делишки теплофикации с дочислениями не пойми чего еще поднять и можно шить
Комментариев: 0
#32 майдауны 15 декабря 2017 14:08 |
Цитата: Советский
Страна недоразвивайка. 404

Страна 404. Нам стыдно за то, что мы украинцы!
Комментариев: 0
#31 578 15 декабря 2017 14:06 |
Анекдот такой есть: Давай, загоняй меня в долги.
Комментариев: 0
#30 Советский 15 декабря 2017 13:59 |
Достали ВЫ со своей больной рашей. Причём с самого рождения. Страна недоразвивайка. 404 это в будущем, причём в ближайшем. Ты энергоресурсы тратишь? Спроси у китайских учёных.
Комментариев: 0
#29 Майдауны 15 декабря 2017 13:45 |
Цитата: Советский
К чему цирк в стране 404?

Абсолютно верно! Достали уже эти Саакашвили да Парашенки, всю страну разграбили - не страна а 404, хотя ты верно написала:
Цитата: Советский
У вас всё равно выбора нет.