Ваш регион

+8°

днем +13°

вечером +10°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

15 апреля

Новости / Перед фактом18 декабря 2017

За повторную пьяную езду магнитогорца отправили в колонию-поселение. Второй - отделался обязательными работами

Магнитогорск. Ленинский районный суд вынес приговор двум нарушителям-рецидивистам.

6019 просмотров

Так, приговором мирового судьи Ленинского района признали виновным Дмитрия Ш. Он, будучи ранее подвергнутым наказанию за невыполнение законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, вновь нарушил правила дорожного движения, управляя автомобилем в пьяном виде. Алкогольное опьянение подтвердилось медицинским освидетельствованием.

Мужчине назначили наказание в виде 120 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением автотранспортом на 1 год 8 месяцев. Апелляционное постановление Ленинского районного суда приговор мирового судьи оставил без изменения.

Без изменения оставили приговор и Сергею Ж. Он мало того, что пьяным управлял автомобилем, так и был уже до этого подвергнут уголовному наказанию за управление автотранспортом в алкогольного опьянения. Его лишили свободы на 1 год с отбыванием наказания в колонии-поселении и с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением автотранспортом на 3 года.

Всего Ленинский районный суд Магнитогорска за 11 месяцев 2017 года в апелляционном порядке пересмотрел десять приговоров мировых судей в отношении водителей. Все приговоры в отношении нарушителей-рецидивистов были оставлены районным судом без изменений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка