Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Перед фактом21 декабря 2017

Очередное признание. ММК стал одним из лидеров Национального рейтинга прозрачности закупок

Магнитогорский металлургический комбинат занял наивысшее место среди производителей стали в Национальном рейтинге прозрачности закупок по итогам 2017 года в категории «Частные коммерческие заказчики».

5233 просмотра 2

Церемония награждения лидеров рейтинга прошла в Торгово-промышленной палате России в Москве. В ней приняли участие представители государственных, региональных, муниципальных, корпоративных и коммерческих заказчиков. ПАО «ММК» заняло третье место в общем списке из 113 частных коммерческих заказчиков и первое место в сегменте предприятий «Высокой прозрачности».

Рейтинг прозрачности – это сопоставительный анализ крупнейших государственных и корпоративных структур с целью оценки текущего уровня прозрачности и эффективности систем закупок участников национального рынка. Исследование проводится ежегодно с 2006 года. Его задачей является составление полноценной картины состояния экономики, включая структуру и объем рынка заказа, показатели прозрачности процедур, степень конкурентности закупок и экономическую эффективность затрат участников рынка.

В этом году в рейтинге были представлены 422 крупнейших федеральных и региональных заказчика, а также лидеры корпоративного сектора. Соблюдение стандартов прозрачности и экономической эффективности стало главным критерием при оценке экспертами закупочной деятельности участников рейтинга.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка