Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом27 декабря 2017

Пообещал новые вагоны и развитие трамвайной сети. Бердников встретился с коллективом «Маггортранса»

Магнитогорск. Градоначальник посетил МП «Маггортранс», где рассказал о деятельности городской администрации по развитию и благоустройству города, а также ответил на актуальные вопросы коллектива.

6116 просмотров 22

По словам Бердникова, в этом году удалось сделать многое: завершился первый этап реконструкции парка у Вечного огня, начались работы в экопарке, открылся обновленный Дом дружбы народов, началось строительство новой школы в 144 микрорайоне. Большое внимание уделялось озеленению и благоустройству территорий, а также улучшению экологической обстановки в городе. Проводится деятельность по закреплению кадров в здравоохранении: врачи получили в этом году более 50 квартир

Среди вопросов, адресованных работниками МП «Маггортранс» Сергею Бердникову, были те, которые касались деятельности предприятия.

«Развитие экологически чистого транспорта – одна из наших главных задач, – сказал глава города Сергей Бердников. – В следующем году парк вашего предприятия пополнится 15 новыми трамваями, и в дальнейшем мы будем стремиться к полному обновлению подвижного состава. В планах также увеличить трамвайную сеть в южной части города».

Отвечая на вопросы по благоустройству внутриквартальных территорий, Сергей Николаевич напомнил о федеральной программе «Городская среда», в рамках которой жители сами решают, как будет выглядеть их двор.

В завершение встречи Сергей Бердников поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелав им успешного достижения общих целей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка