Ваш регион

+18°

днем +21°

вечером +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Перед фактом27 декабря 2017

Самым маленьким – сладкие подарки. Магнитогорские полицейские стали дедушками Морозами

Магнитогорск. В рамках проводимой акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники УМВД России по Магнитогорску поздравили детей с наступающим Новым годом.

5100 просмотров 3

Полицейские во главе с начальником Орджоникидзевского отдела полиции полковником Дмитрием Мясниковым посетили подшефный Центр помощи детям «Надежда». Здесь находятся дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и попавшие в сложную жизненную ситуацию.

Началось мероприятие с вручения памятки. Полицейские в игровой форме напомнили правила безопасности в любой ситуации. После – воспитанники центра составили слово «безопасность».
Самым маленьким – сладкие подарки. Магнитогорские полицейские стали дедушками Морозами

Затем Дмитрий Мясников поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал здоровья, всех благ и жизнерадостности. Он отметил, что полицейскому коллективу очень бы хотелось, чтобы дети свои силы направили на развитие физической культуры, вели активный образ жизни. Поэтому они решили подарить детям необходимое туристическое и спортивное оборудование. А самым маленьким – сладкие подарки.

В свою очередь преподаватели и воспитанники Центра помощи детям поблагодарили полицейских за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание, направленные на благо детей-сирот и подготовили для гостей праздничный концерт.

К слову, накануне Нового года магнитогорские полицейские по традиции встретились также с семьями погибших сотрудников, чтобы выразить поддержку и поздравить с наступающими праздниками.
Самым маленьким – сладкие подарки. Магнитогорские полицейские стали дедушками Морозами

На мероприятии присутствовали начальник УМВД полковник полиции Сергей Меркулов, руководители подразделений, председатель Совета ветеранов, заместитель председателя Общественного совета при УМВД Александр Разумный. Они тепло поприветствовали собравшихся и попросили не стесняться и обращаться со своими проблемами. Все семьи погибших сотрудников состоят на социальном учете в УМВД России по Магнитогорску. Полицейские поздравили гостей с наступающим Новым годом, пожелали им здоровья и всего самого наилучшего, затем гости получили подарки, сообщает ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка