Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом28 декабря 2017

Неопытный еще. В Магнитке молодой водитель сбил пенсионера

Магнитогорск. Вчера, 27 декабря, на территории города было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.

6078 просмотров 1

В 09:50 в районе дома № 1 на улице Галиуллина 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 62-летний мужчина получил телесные повреждения. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки инспекторы ДПС привлекли к административной ответственности одного водителя, управлявшего транспортным средством в состоянии опьянения. Еще один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Три водителя управляли автомобилями, не имея права управления. Всего были привлечены 223 участника дорожного движения, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД выявили также два преступления, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Помимо этого, инспекторы дорожно-патрульной службы задержали восемь граждан по подозрению в совершении преступлений. Все они были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка