Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новый формат. В Магнитогорске модернизируют три почтовых отделения

Регион. Об этом сообщили в пресс-службе УФПС по Челябинской области.

9187 просмотров 11

Всего в Челябинской области в первой половине 2018 года обновят девять отделений. Три из них - в Магнитогорске. Речь идет об отделениях, которые находятся по адресам ул. Ворошилова, 21, ул. им. Газеты Правда, 9 и пр. Карла Маркса, 20. Почтовики отмечают, что это будут отделения связи нового формата. Всё благодаря внедрению современных технологий и автоматизации некоторых процессов.

Появятся в обновленных отделениях связи терминалы самообслуживания, с помощью которых клиенты смогут самостоятельно упаковать, взвесить и оплатить посылки. Это позволит сократить время получения почтовой услуги. В некоторых отделениях появятся зоны круглосуточного обслуживания 24/7, в которых установят почтоматы для самостоятельного получения отправлений. Обновленные почтовые офисы оборудуют системами электронных очередей.

«В 28 отделениях Южного Урала в прошлом году мы уже внедрили аппаратно-программные комплексы, – цитирует УралПресс директора челябинского филиала Почты России Владимира Образцова. - Электронные очереди оптимально распределяют поток посетителей, позволяют контролировать время, затраченное клиентами на ожидание в очереди, и продолжительность обслуживания».

Модернизированные почтовые офисы будут доступны маломобильным группам населения. Здесь появятся пандусы с поручнями и кнопкой вызова персонала.

В пресс-службе южноуральской почты отметили, что на время ремонта обслуживание населения будет осуществляться в других помещениях. Отделение 455045 на ул. Ворошилова, 21 временно разместилось в соседнем офисе этого же здания, в помещении участка курьерской доставки. Отделение 455044 на ул. им. Газеты Правда, 9 на этой неделе переедет в почтовое отделение 455023, расположенное на ул. Ленинградской, 13/1. Отделение 455001 на пр. Карла Маркса, 20 временно разместится в почтовом отделении 455000 по адресу пр. Ленина, 32.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка