Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Рабочий визит. Руководство ММК посетило Лысьвенский металлургический завод

Делегация специалистов ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» во главе с генеральным директором компании Павлом Шиляевым побывала с рабочим визитом на Лысьвенском металлургическом заводе в Пермском крае.

6872 просмотра 1

В ходе визита состоялась встреча генерального директора ММК Павла Шиляева с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым. Гендиректор комбината представил главе региона стратегию развития Группы компаний ММК, включая Лысьвенский металлургический завод, который в декабре 2017 года вошел в состав Группы. Максим Решетников заявил о поддержке планов ММК по дальнейшему развитию лысьвенского предприятия.

«Правительство Пермского края заинтересовано в том, чтобы в крае развивалась промышленность, росли объемы производства и продаж готовой продукции, а люди получали достойную зарплату, и в этом мы готовы оказывать вам всестороннюю помощь и поддержку», – подчеркнул Максим Решетников.​

На пресс-конференции по итогам посещения Лысьвенского металлургического завода генеральный директор ММК Павел Шиляев заявил о позитивном эффекте интеграции ЛМЗ в производственную цепочку Группы ММК.

«Данная производственная площадка хорошо интегрируется в Группу компаний ММК и в перспективе будет способствовать расширению ее продуктовой линейки. В конечном счёте, это повысит совокупную эффективность и конкурентоспособность Группы ММК. Мы сформировали производственную программу ЗАО «ЛМЗ» на 2018 год. Думаю, что этот год должен стать для лысьвенского завода периодом «раскрутки» производства и завоевания рынков», – отметил Павел Шиляев

По словам генерального директора ЗАО «ЛМЗ» Сергея Дубовского, в 2017 году персонал предприятия был загружен на две трети, но уже сейчас люди работают с полной загрузкой. В числе приоритетных задач предприятия он назвал загрузку всех производственных мощностей, освоение новых видов продукции и повышение эффективности производства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, лмз, визит, шиляев

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка