23 СБ утро
-8 -10 °C
23 СБ вечер
-8 -10 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 февраля
22 февраля
 22:53   В первом раунде сыграем против уфимцев. «Металлург» разгромил «Ак Барс» и стал третьим на Востоке Комментарий 1
 19:00   «Представим достойного кандидата». Жириновский может стать губернатором Челябинской области Комментарий 22
 14:34   Судим за аналогичное преступление. Магнитогорские полицейские раскрыли кражу видеорегистратора Комментарий 2
 13:49   Диалог власти и общества должен быть открытым. Сергей Бердников встретился со студентами МГТУ Комментарий 26
 12:11   Ночевали на заброшенной полярной станции. Магнитогорцы на снегоходах добрались до мыса Челюскин Комментарий 5
 11:05   Торговали с земли и без документов. Россельхознадзор изъял и уничтожил 100 кг обезличенной рыбы Комментарий 3
 10:42   Его назвали «самым добрым гаишником». Инспектор ГИБДД из Челябинска рассказал о своем поступке Комментарий 3
21 февраля
 23:00   Чтоб не проиграли последнее. В России создадут список игроманов Комментарий 4
 18:18   Семья Фокиных потихоньку обживается в новой квартире. Осталось дождаться мебели Комментарий 19
 16:17   Приедет квинтет оркестра Олега Лундстрема. В Магнитогорске пройдет джазовый фестиваль Комментарий 1
 12:47   Автовладельцам на заметку! 23 февраля РЭО ГИБДД работать не будет Комментарий 5
 10:53   Самый долгожданный закон для Челябинской области. Дубровский прокомментировал послание Путина Комментарий 22

Даже тротуары посыпали. Сергей Бердников: «Город пока содержится в очень удовлетворительном состоянии»

Магнитогорск. На санитарной уборке города были задействованы 134 единицы техники, ежедневно убирались 97 человек.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Помимо вывоза снега, ручной и механизированной уборки мусора в докладе директор МКУ «Магнитогорскинвестстрой» Юрий Мельников также отметил посыпку тротуаров противогололедными материалами на площади 336 тыс. м².

Продолжилась работа по уходу за зелеными насаждениями. А также расчистке города от несанкционированной рекламы. За неделю было демонтировано три незаконных конструкции.

«Судя по приближающимся циклону, нам все-таки следует ожидать больших снегопадов, - предположил глава города Сергей Бердников в завершение заседания, подчеркнув, что все службы города должны быть к ним готовы. Как и к предстоящим морозным дням.

«Город пока содержится в очень удовлетворительном состоянии», - в то же время отметил градоначальник, добавив, что губернатор Борис Дубровский дал «достаточно высокую оценку» состоянию дел в Магнитогорске.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Тесс 22 января 2018 09:54 |
Возле "Пятерочк" на Грязнова на прошлой неделе женщина с ребенком подскользнулись и упали, оба сильно ушиблись, прохожие встать помогали... Очень скользко... посыпали вдоль Советской, а по Грязнова не стали....
Комментариев: 0
#16 Лелик 22 января 2018 06:18 |
Цитата: Alex_1
Дороги и тротуары в этом году чистят.
За что огромное спасибо.
…. не почищена улица между Советской и Карла Маркса.
Это все улицы от Вокзальной до Зеленого Лога ???
Пишите конкретные адреса. Возникнет обратная связь. Почистят и посыпят.

Прошу прощения, не уточнила..
это по Грязнова. Вчера снегом припорошило, стало лучше.
Комментариев: 0
#15 Alex_1 20 января 2018 13:48 |
Дороги и тротуары в этом году чистят.
За что огромное спасибо.
…. не почищена улица между Советской и Карла Маркса.
Это все улицы от Вокзальной до Зеленого Лога ???
Пишите конкретные адреса. Возникнет обратная связь. Почистят и посыпят.
Комментариев: 82
#14 Лелик 20 января 2018 10:34 |
Дорога от Советской до К.Маркса в ужасном состоянии. Сплошной лед. Каждый день идут дети в школу, родители через одного поскальзываются. А у магазина Монетка вообще страшно ходить . Не раз в магазине делали замечание, кивают головой и без изменений все.
Комментариев: 0
#13 Преддомком 20 января 2018 10:25 |
На лицо попытка как бы оторваться от субъективизма и как бы дать объективную оценку всему тому,чем приходится как бы руководить. На практике получается похоже на раздвоение личности:вижу одно,оценивая как бы критически,а говорю про другое,прекрасно понимая,что сказанное не относится к действительности никак.
Комментариев: 0
#12 Гость Ната 20 января 2018 10:23 |
А вот на Ленина 62, если до подъезда дошёл и не убился, считай в рубаке родился! Гололёд ужасный.
Комментариев: 0
#11 Аля 20 января 2018 09:46 |
У нас тоже все посыпано
Комментариев: 0
#10 гость1 20 января 2018 09:40 |
у нас все нормально,чистят и во время посыпают пешеходные дорожки ,обслуживает компания ООО"УЖЭК"Домоуправ" спасибо дворникам!!!!!!
Комментариев: 0
#9 Валерий 20 января 2018 01:04 |
Цитата: Тропический
...эх тряхну стариной! ...
Неужели, когда готовят руководителей ММК, их не учат хотя бы маскировать в своей речи эти моменты!


Г. Тропический
Судя по Приведённой выше фразе Вам не "речевой портрет " составлять нужно, а попытаться обновить знания , полученные в 6 классе средней школы. Понимаю, старость не радость... Но вы попробуйте, а вдруг получится сложить слова в предложение.
Комментариев: 0
#8 Господин 19 января 2018 23:46 |
Расслабьте булки, скоро выборы! На выборах нервничать нельзя, скоро запретят!
Комментариев: 0
#7 Арина 19 января 2018 22:22 |
все хорошо прекрасная маркиза.....
Комментариев: 878
#6 321 19 января 2018 21:27 |
если бы я так УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО работал меня бы уже давно уволили. смотреть противно на этот фарс
Комментариев: 0
#5 Федин сын 19 января 2018 21:12 |
Грязнова-центр города тротуары не посыпаны по всей улице.