Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Лыжники, сноубордисты, путешественники. Магнитогорцы стали участниками отраслевой встречи «Семья металлургов»

Магнитогорск. В первые дни нового года в Москве прошел праздник «Семья металлургов – 2017». Челябинскую область на встрече представляли три семьи из Магнитки.

5287 просмотров
Лыжники, сноубордисты, путешественники. Магнитогорцы стали участниками отраслевой встречи «Семья металлургов»

Семьи Мурзабаевых, Птицыных и Домаревых в конце прошлого года победили в финале профсоюзного корпоративного конкурса «Семья металлурга».

Глава семьи Мурзабаевых Тлеген трудится сталеваром в ЭСПЦ. Папа Евгений Птицын – менеджер лаборатории охраны окружающей среды, мама Лилия Птицына – ведущий экономист управления финансов и экономики метизно-калибровочного завода «ММК-Метиз». А главный в семье Домаревых – Алексей – вальцовщик стана холодной прокатки ЛПЦ №8. Все три семьи – творческие, активные и спортивные – лыжники, сноубордисты, путешественники.

Как сообщает управление информации, общественных связей и рекламы ПАО «ММК», в течение пяти дней в гостиничном комплексе института искусств и информационных технологий поселка Менделеево взрослые и дети показывали свое мастерство и таланты. Каждый день начинался с мини-концерта. У входа в столовую гостей встречал баянист. Любая пауза моментально заполнялась импровизированными выступлениями. В течение дня – калейдоскоп различных испытаний: фотоконкурс, соревнования по дартсу, армрестлингу, плаванию, различные семейные эстафеты на быстроту, выносливость, наблюдательность.

Несколько часов длился конкурс «Визитная карточка». Участники подготовили красочные и содержательные презентации о своей малой родине, предприятии, трудовых династиях. На экране – трогательные фото из семейных альбомов, на сцене – яркие танцевальные, вокальные и театрализованные номера.

У организаторов была очень сложная задача отметить таланты каждой семьи. В итоге победители были названы в 33 номинациях. Каждая семья доказала право считаться лучшей, увозя из столицы комплекты заслуженных медалей, дипломов, призов. А также массу впечатлений от экскурсий по новогодней Москве, посещения Москвариума, выставочного комплекса ВДНХ, представления на Кремлевской елке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка