Ваш регион

-1°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

22 марта

Лекция по-португальски. В МГТУ побывал профессор из Бразилии

Магнитогорск. Профессор Федерального института образования, науки и техники штата Гояс Андрэ Луис Араужо Куниа в Магнитогорске уже второй раз.

4981 просмотр

Эмоциональное выступление бразильского гостя на португальском языке во время чтения лекций и доклада на научно-методическом семинаре вызвало у студентов и преподавателей кафедры дошкольного и специального образования института гуманитарного образования живой интерес.

Профессор Андрэ Луис Араужо Куниа знакомил российских коллег с особенностями разных уровней образования в Бразилии. Поделился он и спецификой преподавания математики и статистики, благодаря активному научному интересу к зародившемуся в России развивающему обучению. В свою очередь, его познакомили с историей Магнитогорска и МГТУ, а также с библиотечными ресурсами, хранилищем и фондом редкой книги университета.
Лекция по-португальски. В МГТУ побывал профессор из Бразилии

В результате плодотворного визита бразильского профессора между МГТУ и Федеральным институтом образования, науки и техники штата Гояс состоится подписание соглашения и меморандума, сообщает пресс-служба МГТУ имени Носова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка