Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Ехал задним ходом. Водитель дорогого внедорожника сбил пенсионера

Магнитогорск. Вчера, 23 января, на территории города было зарегистрировано 28 ДТП, одно из них с пострадавшим.

7466 просмотров

В 18:45 в районе дома № 4 на улице Ворошилова 53-летний водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер», начиная движение задним ходом по межквартальному проезду, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода, находившегося позади автомобиля. В результате 78-летний пенсионер получил телесные повреждения. Он был госпитализирован в отделение травматологии городской больницы № 3.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой были выявлены три водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения и 46 водителей, не предоставивших преимущество в движении пешеходам. Всего же к административной ответственности привлечено 120 водителей и 40 пешеходов, допустивших нарушения требований ПДД РФ.

Помимо этого сотрудники ГИБДД задержали двух граждан, подозреваемых в совершении преступлений. 19-летний водитель предъявил полис ОСАГО с признаками подделки, а мужчина 1974 года рождения управлял транспортным средством в состоянии опьянения повторно. Оба задержанных доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка