27 ЧТ утро
+13 +15 °C
27 ЧТ вечер
+19 +21 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
26 июня
 23:00   «Уникальное развивающееся человеческое существо». В РПЦ призвали защищать права человеческого эмбриона Комментарий 2
 17:01   С надеждой на лучшее. Вокруг озера Пустое пройдет 22-й крестный ход Комментарий 6
 16:06   С начала года в черте города утонули два человека. Сотрудники МЧС провели рейд на берегу Урала
 13:29   Ему в этом году исполнилось 70 лет. На левом берегу отреставрировали памятник Пушкину Комментарий 4
 11:46   Управленческие навыки нужно развивать. Менеджеры ММК окончили спецкурс Стокгольмской школы экономики Комментарий 2
 10:45   Новаторы ММК получат по килограмму груш. Авторам двух идей вручат блокнот и ручку, трех – футболку Комментарий 5
 10:20   Борис Дубровский будет судиться с антимонопольщиками. Иск подан в московский арбитраж Комментарий 16
 9:06   «Душа болит и мается у бездны на краю…». В центре «Настроение» выслушают, поймут и помогут
25 июня
 21:00   «Суверенитет, независимость, территориальная целостность». Россия, США и Израиль договорились по Сирии Комментарий 1
 17:45   У детских садов будут дежурить инспекторы. В Магнитогорске проверят, как водители перевозят самое ценное Комментарий 4
 16:42   Участок дороги перекроют на два дня. Дорожники заменят асфальт на Гагарина Комментарий 2
 16:14   Виновницу январского ДТП на шоссе Космонавтов ждет суд. Ей грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 11
 14:57   Полиция объявила в розыск организатора очередной финансовой пирамиды. Его кооператив работал и в Магнитке Комментарий 4
 14:20   Готовил «синтетику» на продажу. В Магнитогорске полицейские накрыли нарколабораторию Комментарий 4
 13:14   Нигде нельзя расслабиться. Жительницу Магнитогорска ограбили в кафе Комментарий 3
 12:14   В основном самовыдвиженцы. На пост губернатора региона претендуют 14 человек Комментарий 20
 11:33   Должно быть интересно и объемно. В Магнитке ищут художников! Комментарий 1

Две смерти. На трассе Кизильское — Бреды произошло жуткое ДТП

Кизил. Лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля — «Лада» и «Субару».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает «Первый Кизильский», 81-летний водитель «Приоры» выехал на полосу встречного движения на участке, где запрещен обгон. На «встречке» он совершил столкновение с автомобилем «Субару Легаси». Иномаркой управлял 49-летний мужчина.

В результате ДТП оба водителя скончались. Пассажир «Приоры» был госпитализирован. Для ликвидации последствий аварии были привлечены сотрудники МЧС. Они же доставали пострадавших из покорёженных автомобилей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп авария трасса кизил

Комментарии (15)

#15 ДС 25 января 2018 22:39 |
Извините, я тороплюсь. Умрите нахрен. Так что ли???
Комментариев: 0
#14 ГЛОНАСС 25 января 2018 20:49 |
Да это оправдание!!! Торопился очень!!! Вот за это "очень" лишил жизни себя но и невиного человека!!!
Комментариев: 0
#13 Гость оксана 25 января 2018 13:17 |
Цитата: Гость капец
как могли дать разрешение на вождение в 81 год. это же маразм

маразм у тебя мой дед хорошо водил машину он торопился очень
Комментариев: 0
#12 Гость serkoz 24 января 2018 22:52 |
Цитата: Гость капец
как могли дать разрешение на вождение в 81 год. это же маразм

Папаша утырка богатого,вот и всё!
Комментариев: 0
#11 ДДП 24 января 2018 21:22 |
Цитата: 999
Но разрешать водить в 80+ летнем возрасте (без ежегодных экзаменов по теории и практики, без проверки состояния здоровья, физического и психологического) - это так же как и разрешать водить 4-5 летним гражданам

Я каждый день на Ленина вижу достаточно много 18-20-летних утырков за рулём, которые по манере водить, а главное по интеллекту не отличаются от 4-5 летних граждан.С этими что делать?
Комментариев: 0
#10 Седой 24 января 2018 20:37 |
Сегодня там проезжал приора ещё стояла на обочине
Комментариев: 0
#9 Ро-Машка 24 января 2018 18:55 |
Мдаааа...
Комментариев: 2 361
#8 999 24 января 2018 16:49 |
Безусловно, такое могло случиться и с 30-летним гражданином. Но разрешать водить в 80+ летнем возрасте (без ежегодных экзаменов по теории и практики, без проверки состояния здоровья, физического и психологического) - это так же как и разрешать водить 4-5 летним гражданам.
Комментариев: 0
#7 Друх 24 января 2018 16:22 |
Там затяжной подъём с поворотом, кто знает, там кактус большой стоит....
Комментариев: 0
#6 1 24 января 2018 15:41 |
Цитата: дедушка
Цитата: Гость капец
как могли дать разрешение на вождение в 81 год. это же маразм

Ты дурак, в германии 90-летние дефки водят не хуже тебя

Да еще имеют права со свастикой.
Комментариев: 0
#5 дедушка 24 января 2018 15:19 |
Цитата: Гость капец
как могли дать разрешение на вождение в 81 год. это же маразм

Ты дурак, в германии 90-летние дефки водят не хуже тебя