Расширенный поиск
Лента новостей
11 декабря
 14:25   Напиши новогоднее письмо любимому герою мультиков. Магнитогорцы могут выиграть подарки от телеканала JimJam и Дом.ru!
 13:37   Отвезли на допрос. Бывшего мэра Магнитогорска задержала ФСБ Комментарий 20
 12:25   На работе так и не появился. В Магнитогорске разыскивают 29-летнего мужчину
 11:47   Газификация, экотопливо и очистные сооружения. Стало известно, на что Магнитка получит деньги по нацпроекту «Экология»
 10:00   Предприниматели из Магнитогорска смогут подобрать для себя удобный расчетный счет
 8:54   Неприкосновенность тут не работает. Депутата Госдумы увезли с заседания врачи Комментарий 2
 8:00   Покупка Volkswagen в декабре – рациональное решение! Комментарий 11
10 декабря
 21:00   Противоречит Олимпийской хартии. Владимир Путин раскритиковал решение WADA об отстранении России Комментарий 14
 19:00   Умер после операции. Ушел из жизни бывший мэр Москвы Юрий Лужков Комментарий 18
 18:17   «Под эгидой скорой помощи пришли все, кто хочет смуты». Сергей Бердников пообщался с фельдшерами Комментарий 97
 17:15   Она выступала в Арене «Металлург» пять лет назад. Скончалась солистка легендарной группы «Roхette» Комментарий 8
 16:52   Дмитрий «Гоблин» Пучков перевел и озвучил десять фильмов для платформы Wink от «Ростелекома»
 14:56   «Хочу, чтобы о «Батарейках» узнали везде» Лучшей вожатой Южного Урала стала студентка МГТУ
 13:59   Уголовное дело есть – результата нет. Магнитогорец оставил без денег троих сирот Комментарий 14
 13:16   28-летняя женщина и 27-летний мужчина. Волонтеры-поисковики разыскивают двух пропавших магнитогорцев Комментарий 1
 12:00   Афиша декабря: спектакли в Мягком кинотеатре
 10:46   Магнитогорец, сбивший насмерть пенсионерку, предстанет перед судом. Он сел за руль пьяным и без прав Комментарий 3

Две смерти. На трассе Кизильское — Бреды произошло жуткое ДТП

Кизил. Лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля — «Лада» и «Субару».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает «Первый Кизильский», 81-летний водитель «Приоры» выехал на полосу встречного движения на участке, где запрещен обгон. На «встречке» он совершил столкновение с автомобилем «Субару Легаси». Иномаркой управлял 49-летний мужчина.

В результате ДТП оба водителя скончались. Пассажир «Приоры» был госпитализирован. Для ликвидации последствий аварии были привлечены сотрудники МЧС. Они же доставали пострадавших из покорёженных автомобилей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп авария трасса кизил

Комментарии (15)

#15 ДС 25 января 2018 22:39 |
Извините, я тороплюсь. Умрите нахрен. Так что ли???
#14 ГЛОНАСС 25 января 2018 20:49 |
Да это оправдание!!! Торопился очень!!! Вот за это "очень" лишил жизни себя но и невиного человека!!!
#13 Гость оксана 25 января 2018 13:17 |
Цитата: Гость капец
как могли дать разрешение на вождение в 81 год. это же маразм

маразм у тебя мой дед хорошо водил машину он торопился очень
#12 Гость serkoz 24 января 2018 22:52 |
Цитата: Гость капец
как могли дать разрешение на вождение в 81 год. это же маразм

Папаша утырка богатого,вот и всё!
#11 ДДП 24 января 2018 21:22 |
Цитата: 999
Но разрешать водить в 80+ летнем возрасте (без ежегодных экзаменов по теории и практики, без проверки состояния здоровья, физического и психологического) - это так же как и разрешать водить 4-5 летним гражданам

Я каждый день на Ленина вижу достаточно много 18-20-летних утырков за рулём, которые по манере водить, а главное по интеллекту не отличаются от 4-5 летних граждан.С этими что делать?
#10 Седой 24 января 2018 20:37 |
Сегодня там проезжал приора ещё стояла на обочине
#9 Ро-Машка 24 января 2018 18:55 |
Мдаааа...
#8 999 24 января 2018 16:49 |
Безусловно, такое могло случиться и с 30-летним гражданином. Но разрешать водить в 80+ летнем возрасте (без ежегодных экзаменов по теории и практики, без проверки состояния здоровья, физического и психологического) - это так же как и разрешать водить 4-5 летним гражданам.
#7 Друх 24 января 2018 16:22 |
Там затяжной подъём с поворотом, кто знает, там кактус большой стоит....
#6 1 24 января 2018 15:41 |
Цитата: дедушка
Цитата: Гость капец
как могли дать разрешение на вождение в 81 год. это же маразм

Ты дурак, в германии 90-летние дефки водят не хуже тебя

Да еще имеют права со свастикой.
#5 дедушка 24 января 2018 15:19 |
Цитата: Гость капец
как могли дать разрешение на вождение в 81 год. это же маразм

Ты дурак, в германии 90-летние дефки водят не хуже тебя