Расширенный поиск
Лента новостей
28 сентября
27 сентября
 22:59   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:58   Без шипов за городом делать нечего. Первый снег принёс массу неприятностей Комментарий 2
 21:00   Готовили теракты против силовиков. В Уфе задержали банду неонацистов Комментарий 2
 17:56   Обновлённая ŠKODA KODIAQ: комплектации и цены
 17:26   Сотрудники МЭК учились избегать эмоционального выгорания на работе Комментарий 11
 15:59   Лидерство, добровольчество, реализация инициатив. Школьники Магнитогорска объединились в «Вектор активности»
 15:29   Будут набираться опыта в ВХЛ. «Металлург» отправил ещё двух игроков в ХК «Ермак» Комментарий 1
 9:46   Дезориентирована и нуждается в медицинской помощи. В Магнитогорске разыскивают 52-летнюю женщину в берете
 6:20   В Челябинском зоопарке неизвестные отравили двух медведей. Животные погибли
26 сентября
 18:51   Проезд и питание школьников, плата за детсад. В повестке октябрьского заседания МГСД – более 30 вопросов Комментарий 3
 16:04   У коронавируса выходных не бывает. На Южном Урале – 22 смерти и 374 новых случая COVID-19 за сутки Комментарий 1
 13:33   «Чистый город начинается с каждого из нас». В Магнитогорске прошли вторые «Чистые игры» Комментарий 5
 9:47   545 тысяч рублей за чемпионские награды. Экс-игрок «Металлурга» продал свои медали? Комментарий 9
 8:30   Двое магнитогорцев, пожилой академик и 24-летний житель Копейска. В новом созыве Госдумы от Южного Урала будет 11 депутатов Комментарий 16
25 сентября

На законных основаниях. Сегодня школьники снова остаются дома

Магнитогорск. Сегодня, 25 января, отменены занятия для учеников 1 - 9 классов первой смены.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сильные морозы не спешат покидать Магнитогорск. Из-за погодных условий сегодня отменены занятия для учеников 1 - 9 классов первой смены.

Напомним, младшие школьники не учатся с понедельника. Вчера занятия были отменены для учеников 1 - 9 классов первой и второй смены.

На сайте «Верстов.Инфо» работает специальный раздел «Узнай, учатся ли дети». В нем до 6 утра появляется информация об отмене занятий в городских школах. Там же мы публикуем информацию об отмене занятий во вторую смену.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (58)

#58 1 25 января 2018 21:16 |
Откуда столько идиотов? Кто все эти люди? Карантин что ли в школах..
Комментариев: 0
#57 Гость Пенсионер 25 января 2018 17:47 |
Такие все правильные.Своё детство забыли? Сидели утром у радиоприёмников и ждали отмены занятий. И не отстанут. Полно в программе уроков повторения. Хватит бухтеть на ребятишек.
Комментариев: 0
#56 Администрация 25 января 2018 14:36 |
Простите за не удобства в следующий раз напишем 1-11 класс
Комментариев: 0
#55 zаяц 25 января 2018 13:55 |
Цитата: Ломоносов
Одни нытики, Ломоносов за 30 километров пешком ходил, в любую погоду, туда и обратно. И не ныл. Вот жажда знаний у человека была! Чё вы делаете из детей рафинад? То что в школе холодно, так это не проблема погоды. Это проблема школы. 21 век, в школе холодно, что за срам за такой??? Ваши дети не идут в школу, а на улице рады носиться, вы сами поощряете невежество, а потом чего то ждёте от своих детей!

Немного не в тот век заглянул. Дядь, какая улица, все дома сидят перед телевизором и компом...
Комментариев: 0
#54 Ломоносов 25 января 2018 13:47 |
Одни нытики, Ломоносов за 30 километров пешком ходил, в любую погоду, туда и обратно. И не ныл. Вот жажда знаний у человека была! Чё вы делаете из детей рафинад? То что в школе холодно, так это не проблема погоды. Это проблема школы. 21 век, в школе холодно, что за срам за такой??? Ваши дети не идут в школу, а на улице рады носиться, вы сами поощряете невежество, а потом чего то ждёте от своих детей!
Комментариев: 0
#53 . 25 января 2018 12:54 |
Сегодня теплее чем вчера, а завтра будет холоднее чем сегодня.
Комментариев: 0
#52 rn13 25 января 2018 12:48 |
Чего ноете, родители 11-классников? Тут дошкольники в школу ходят (5-6 лет), и дет.сады. Про них бы написали хоть раз.
Комментариев: 0
#51 певец пророк санбой 25 января 2018 11:21 |
Я работаю на ККЦ, а вы тут ноете про школу 10-ти классники
Комментариев: 0
#50 Гость Ирина 25 января 2018 11:20 |
А 2 смена? Вечера холодные, а они из школы возвращаются поздно.....
Комментариев: 0
#49 Элинa 25 января 2018 11:00 |
А что вторая смена? Идет в школу ? Вторая смена пусть дома сидит 1-4 такой мороз , куда идти , в такой мороз? [spoiler][/spoiler] код
Комментариев: 0
#48 8-классник 25 января 2018 10:59 |
Ура! Вторая смена тоже дома остается!
Комментариев: 0
#47 Гость Анна 25 января 2018 10:53 |
Челябинск по утрам сразу говорит, что первая и вторая смены не учаться, а наши ждут у моря погоды и мы, родители, дергаемся, учаться дети или нет. В такую холодину и вторую смену началку отпускать не хочется.
Комментариев: 0
#46 Гость Ольга 25 января 2018 10:52 |
Отмените вторую смену! У меня дочь недавно выходила гулять с собаками, пришла через 10 минут как сосулька