Расширенный поиск
Лента новостей
6 июня
 12:51   Медсанчасть приглашает на работу медсестёр. Вакансии открыты в стационаре и Диагностическом центре
 12:16   О предсезонке, формировании состава и критике. Сергей Ласьков дал большое интервью Комментарий 3
 11:25   Вирус никак не отступит. В регионе за сутки прибавилось 119 заражённых Комментарий 9
 10:47   Цветы пропадают десятками. Чиновники пожаловались на клумбовых вандалов Комментарий 4
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 5
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 26
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 8
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12

На законных основаниях. Сегодня школьники снова остаются дома

Магнитогорск. Сегодня, 25 января, отменены занятия для учеников 1 - 9 классов первой смены.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сильные морозы не спешат покидать Магнитогорск. Из-за погодных условий сегодня отменены занятия для учеников 1 - 9 классов первой смены.

Напомним, младшие школьники не учатся с понедельника. Вчера занятия были отменены для учеников 1 - 9 классов первой и второй смены.

На сайте «Верстов.Инфо» работает специальный раздел «Узнай, учатся ли дети». В нем до 6 утра появляется информация об отмене занятий в городских школах. Там же мы публикуем информацию об отмене занятий во вторую смену.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (58)

#58 1 25 января 2018 21:16 |
Откуда столько идиотов? Кто все эти люди? Карантин что ли в школах..
#57 Гость Пенсионер 25 января 2018 17:47 |
Такие все правильные.Своё детство забыли? Сидели утром у радиоприёмников и ждали отмены занятий. И не отстанут. Полно в программе уроков повторения. Хватит бухтеть на ребятишек.
#56 Администрация 25 января 2018 14:36 |
Простите за не удобства в следующий раз напишем 1-11 класс
#55 zаяц 25 января 2018 13:55 |
Цитата: Ломоносов
Одни нытики, Ломоносов за 30 километров пешком ходил, в любую погоду, туда и обратно. И не ныл. Вот жажда знаний у человека была! Чё вы делаете из детей рафинад? То что в школе холодно, так это не проблема погоды. Это проблема школы. 21 век, в школе холодно, что за срам за такой??? Ваши дети не идут в школу, а на улице рады носиться, вы сами поощряете невежество, а потом чего то ждёте от своих детей!

Немного не в тот век заглянул. Дядь, какая улица, все дома сидят перед телевизором и компом...
#54 Ломоносов 25 января 2018 13:47 |
Одни нытики, Ломоносов за 30 километров пешком ходил, в любую погоду, туда и обратно. И не ныл. Вот жажда знаний у человека была! Чё вы делаете из детей рафинад? То что в школе холодно, так это не проблема погоды. Это проблема школы. 21 век, в школе холодно, что за срам за такой??? Ваши дети не идут в школу, а на улице рады носиться, вы сами поощряете невежество, а потом чего то ждёте от своих детей!
#53 . 25 января 2018 12:54 |
Сегодня теплее чем вчера, а завтра будет холоднее чем сегодня.
#52 rn13 25 января 2018 12:48 |
Чего ноете, родители 11-классников? Тут дошкольники в школу ходят (5-6 лет), и дет.сады. Про них бы написали хоть раз.
#51 певец пророк санбой 25 января 2018 11:21 |
Я работаю на ККЦ, а вы тут ноете про школу 10-ти классники
#50 Гость Ирина 25 января 2018 11:20 |
А 2 смена? Вечера холодные, а они из школы возвращаются поздно.....
#49 Элинa 25 января 2018 11:00 |
А что вторая смена? Идет в школу ? Вторая смена пусть дома сидит 1-4 такой мороз , куда идти , в такой мороз? [spoiler][/spoiler] код
#48 8-классник 25 января 2018 10:59 |
Ура! Вторая смена тоже дома остается!
#47 Гость Анна 25 января 2018 10:53 |
Челябинск по утрам сразу говорит, что первая и вторая смены не учаться, а наши ждут у моря погоды и мы, родители, дергаемся, учаться дети или нет. В такую холодину и вторую смену началку отпускать не хочется.
#46 Гость Ольга 25 января 2018 10:52 |
Отмените вторую смену! У меня дочь недавно выходила гулять с собаками, пришла через 10 минут как сосулька