Расширенный поиск
Лента новостей
26 мая
 17:49   Это будет его 10-й сезон в Магнитке! «Металлург» подписал контракт с Сергеем Мозякиным Комментарий 3
 16:43   Два бывших игрока «Югры» и один «немец». «Металлург» заключил три пробных контракта Комментарий 2
 15:45   Около Центрального стадиона появится уличный «зверинец». А ещё тарзанка, качели и канатная дорога Комментарий 14
 11:21   В Челябинской области снова рост заболеваемости COVID-19. Судя по статистике, подкачала Магнитка Комментарий 36
 10:13   Мошенники оставили без денег четверых магнитогорцев. На одну горожанку они даже оформили крупный кредит Комментарий 9
 9:31   Жертвами урагана в Свердловской области стали три человека. Пострадал и Южный Урал Комментарий 1
25 мая
 21:00   «Шизофренический бред отдельных товарищей». Онищенко прокомментировал теорию о чипировании через вакцину от COVID-19 Комментарий 5
 18:30   МегаФон направил 20 тысяч смартфонов детям из малоимущих семей в рамках акции взаимопомощи #МыВместе Комментарий 2
 17:42   Забывают пароли от Госуслуг и не могут оформить пособия. В Магнитогорске в 10 раз увеличилось число обращений в МФЦ Комментарий 17
 16:58   Смотрите график! В Магнитогорске перекроют улицы Б. Ручьёва и Галиуллина Комментарий 3
 16:23   «Хочу продолжить карьеру игрока». Евгений Бирюков обратился к болельщикам «Металлурга» Комментарий 7
 16:02   Проценты по кредиту за наш счёт! «Регинас» компенсирует переплату за новый Nissan
 15:29   Кредит Урал Банк начинает выдавать ипотеку с господдержкой от 6,5%
 15:17   Картина не прояснилась спустя год. В Магнитогорске ищут очевидцев старой аварии Комментарий 2
 14:28   Горожан просят сообщать о ямах на дорогах. Устранять их обещают в течение трёх дней после обращения Комментарий 4
 13:18   Мать не справилась с управлением и потеряла сына. Серьёзное ДТП с жителями Магнитки произошло на юге области Комментарий 9

Отдыхаем! В Магнитке отменили занятия и во вторую смену

Магнитогорск. Об этом сообщили в управлении образования администрации города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщается, сегодня отменяются занятия для 1-9 классов второй смены. 10-11 классы учатся согласно расписанию. Отметим, что утром также были отменены занятия 1-9 классов в 1 смену.

Напомним, в Магнитогорске из-за сильных морозов уже третий день отменяются занятия в городских школах. По прогнозам синоптиков, холода продержатся на Южном Урале до конца недели.

На сайте «Верстов.Инфо» работает специальный раздел «Узнай, учатся ли дети». В нем до 6 утра появляется информация об отмене занятий в городских школах. Там же мы публикуем информацию об отмене занятий во вторую смену.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Гость Привет 26 января 2018 12:54 |
Верстов, продолжайте делать добро школьникам и получать от них большое спасибо!
#12 Гвоздь Ольги 26 января 2018 06:13 |
Цитата: Гость Ольга
Вот и результат вашего не желания учиться, гость Дима,столько ошибок в одном предложение.

не желания
в одном предложение
Вы-то учились как следует, верно же?
#11 Гость Ольга 25 января 2018 23:01 |
Вот и результат вашего не желания учиться, гость Дима,столько ошибок в одном предложение.
#10 Гость Михаил 25 января 2018 22:23 |
Цитата: Гость дима
МОЖНО ЕЩЕ ЗАВТРА МАЛЮ ВАС а то очень холодно мой папа ели дошол до ближайщево магазина ( !!!

Сир, будет сделано, Ваше слово приказ! !
#9 Гость дима 25 января 2018 15:51 |
МОЖНО ЕЩЕ ЗАВТРА МАЛЮ ВАС а то очень холодно мой папа ели дошол до ближайщево магазина ( !!!
#8 matiz 25 января 2018 14:31 |
а кто держит пахарей? заявление на отгул и отдыхай)) blush
#7 Житель 25 января 2018 12:41 |
Цитата: Работяга с завода.
А что по вашему, на заводе нелюди работают? Почему нам не отменяют работу? Я должен в -30 пахать..... Ладно хоть, приду домой, возьму бутылочку пива и отдохну с мужиками в танках)

Извините меня, но вы за это деньги получаете, вот и пахаете)
#6 Работяга с завода. 25 января 2018 12:25 |
А что по вашему, на заводе нелюди работают? Почему нам не отменяют работу? Я должен в -30 пахать..... Ладно хоть, приду домой, возьму бутылочку пива и отдохну с мужиками в танках)
#5 СТАС 25 января 2018 11:27 |
УРАААААА
#4 Стас 25 января 2018 11:25 |
Ураааааааааааа. Спасибо администрация и Павел Верстов. Спасибо вам БОЛЬШОЕ.
#3 Гость 25 января 2018 11:23 |
Цитата: Серый
Хрен ли ты радуешься, пропущенный материал всё - равно навёрстывать надо будет, причём в сжатом и укороченном виде - сможешь ли ты при таком раскладе так же его хорошо понять? Да и вообще это твои знания, твоё развитие, так что в твоих же интересах, чтобы занятия не отменялись, а проходили равномерно.

Нафига нам те знания, которые все равно не пригодятся в жизни???
#2 Серый 25 января 2018 11:19 |
Хрен ли ты радуешься, пропущенный материал всё - равно навёрстывать надо будет, причём в сжатом и укороченном виде - сможешь ли ты при таком раскладе так же его хорошо понять? Да и вообще это твои знания, твоё развитие, так что в твоих же интересах, чтобы занятия не отменялись, а проходили равномерно.
#1 Гость Денис 25 января 2018 11:05 |
ура !!! спасибо вам большое)))