Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Вы их выбрали! В Магнитогорске наградили предпринимателей, за которых голосовали жители

Магнитогорск. По итогам голосования на сайте «Активный город» в мэрии наградили владельцев самых красиво оформленных зданий.

7719 просмотров 3

26 января на большом аппаратном совещании в администрации города были подведены итоги народного голосования за самые красиво оформленные городские объекты в Магнитогорске.

Напомним, голосование проходило на сайте «Активный город» с 22 декабря 2017 года по 25 января 2018 года. Всего в голосовании приняли участие 20 коммерческих зданий и объектов.

Победителями конкурса стали Андрей Фролов и Рафаэль Сайфумулюков (торговый центр «Тетрис»).
Вы их выбрали! В Магнитогорске наградили предпринимателей, за которых голосовали жители
На втором месте оказался «Кредит Урал Банк».
Вы их выбрали! В Магнитогорске наградили предпринимателей, за которых голосовали жители
На третьем -
Глеб Сеничев, владелец ресторана «Инжир».
Вы их выбрали! В Магнитогорске наградили предпринимателей, за которых голосовали жители

Остальные участники голосования были отмечены благодарственными письмами. Также благодарственные письма будут направлены и другим предпринимателям, награждения пройдут в районных администрациях

«Откликнувшихся предпринимателей на самом деле гораздо больше», - уточнила начальник службы внешних связей и молодежной политики Ольга Рязанова.

Спикер МГСД Александр Морозов после награждения отметил, что можно было бы провести и какую-нибудь антипремию. Руководитель депутатского корпуса даже придумал для неё название: «Вырви глаз»

«К сожалению, встреча Нового года была омрачена многими предпринимателями и организациями, в том числе и федерального значения и муниципальными, которые не осветили свои здания. Стыдно, что есть разгильдяи - руководители. Даже детишки в садике и то лучше гирлянды сплетают, нежели некоторые наши предприниматели», - посетовал председатель Горсобрания.

Впрочем, глава города Сергей Бердников попросил обращать больше внимания на позитивные примеры.

«Конечно, имеют место быть те явления, о которых сказал Александр Олегович. И вы знаете, что у нас там сегодня многие пытаются отстоять вот эти еще архаические какие-то элементы (прим. - речь, видимо, идет о ларьках). Но все-таки у нас в основном превалируют именно такие добропорядочные собственники, коммерсанты, малый бизнес в том числе. Надо говорить о хорошем. А те кто не дорабатывает, наверное, будут делать вывод».

Сергей Бердников также выразил надежду, что к следующему году весь город станет ярким и нарядным, причем не только в дни праздников. Мэрия продолжит над этим работу. А Горсобрание может взять на себя несознательных предпринимателей, «чтобы подстегивать их, как то подталкивать, но очень мягко, нежно к оформлению своих объектов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка