Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

По однокомнатной квартире - каждой! ММК приобрел жильё молодым врачам

Магнитогорск. Руководством ПАО «ММК» было принято решение приобрести пять однокомнатных квартир для молодых специалистов поликлиники № 1 Центральной клинической медико-санитарной части.

9018 просмотров 7

Все пятеро счастливчиков - молодые девушки, стаж работы которых от одного года до трёх лет. Как заверила руководитель медсанчасти Марина Шеметова, все они подают большие надежды, уже сейчас показывают высокий профессионализм и ответственность в работе.

- Социальные программы комбината невозможно представить без сотрудничества с Центральной клинической медико-санитарной частью, - напомнил старший менеджер группы социальных программ ПАО «ММК» Егор Кожаев. - Комбинат уделяет особое внимание здоровью работников и членов их семей, ведь работники - главная ценность компании, а сохранение их здоровья - приоритетная задача социальной политики. Знаем, как трудно привлечь и закрепить в сфере медицины высококлассных специалистов, какие затраты для этого необходимы. Поликлиника № 1 - базовая амбулатория комбината, врачи которой осуществляют диагностику, профилактику и лечение работников, прилагают все усилия, чтобы вернуть их здоровыми на рабочие места, где они трудятся на благо предприятия и своей семьи.

В торжественной обстановке на совещании исполнительной дирекции генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев предложил девушкам самим выбрать коробочки, в которых лежат ключи и написан адрес квартир. Впрочем, это скорее игровой момент, поскольку все квартиры хорошие, одинаковые и находятся в одном доме. Мария Ложкина - врач-рентгенолог, Гулнора Джабборова и Светлана Баева - врачи-офтальмологи, Елена Лапина - эндокринолог, а Азалия Салахутдинова - терапевт. Теперь они и работать будут в одном месте, и станут соседями, смогут ходить друг к другу в гости.

- Молодые специалисты - это потенциал любой организации, поэтому так важно, чтобы они проявили себя с лучшей стороны и закрепились на рабочем месте, - сказал Павел Шиляев. - Вы в одной команде с комбинатом, поэтому воспринимать вас иначе, как коллег, не можем. Удачи в работе и счастья в новом доме!

От имени молодых врачей Елена Лапина поблагодарила руководство комбината во главе с председателем совета директоров Виктором Рашниковым за неожиданный и важный подарок.

- Это большая помощь в начале трудового пути, - призналась Елена. - Для молодых специалистов приобрести жильё самостоятельно - большая проблема, практически неподъёмная. Обещаем, что будем стараться всегда оказывать квалифицированную медицинскую помощь, сохраняя здоровье и трудоспособность работников комбината.

Подводя итог встречи, главный врач Центральной клинической медико-санитарной части Марина Шеметова отметила, что градообразующее предприятие и больница идут рука об руку уже 75 лет. Все усилия врачей нацелены на то, чтобы металлурги были здоровы и успешно работали, а предприятие развивалось. И выразила надежду, что подобные подарки от предприятия, такие нужные, жизненно необходимые, будут не последними.
Напомним, в конце прошлого года врачам выделили еще пять картир. Вручал ключи от нового жилья глава города Сергей Бердников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка