Расширенный поиск
Лента новостей
18 января
 21:00   Уклонялся от явки на регистрацию. Химкинский суд арестовал Навального до 15 февраля Комментарий 13
 15:54   ГИБДД ищет очевидцев ДТП, в котором пострадал мальчик на самокате. Он попал под колёса дорогой иномарки Комментарий 3
 14:13   Текслер на этой неделе примет решение по режиму ограничений на Южном Урале. А в Башкирии введут антиковидные паспорта Комментарий 19
 11:21   Она много лет рулила детским отдыхом. Любовь Бруева покинула МБУ «Отдых» Комментарий 22
 11:00   Новый Volkswagen Tiguan. Встречайте в Магнитогорске Комментарий 14
 9:21   Бабушка перевела 80 тысяч рублей. 82-летняя пенсионерка стала жертвой мошенников Комментарий 2
17 января
 20:20   Там есть даже рабочий гвоздильный автомат! Магнитогорский музей участвует в профессиональном конкурсе Комментарий 5
 13:43   Магнитогорские улицы становятся безопасными. Почти на 10 % уменьшилось число преступлений в общественных местах Комментарий 11
 9:25   Житель Верхнеуральска обнаружил схрон с арсеналом времён Великой Отечественной. И сумел на этом заработать Комментарий 11
16 января

Настоящий чад! Магнитогорец снял с воздуха ТЭЦ в Биробиджане

Житель Магнитки был шокирован «красотой» столицы Еврейской автономной области.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Видео чадящих труб ТЭЦ в Биробиджане Роман снял с высоты птичьего полета. Он признался, что эта картина смогла удивить даже магнитогорца.

«Человеку который родился и прожил большее время своей жизни в Магнитогорске, наверное, не стоило бы это писать, но я в легком шоке от «красоты» Биробиджана!

В самом центре города, стоит ТЭЦ (так называют местные жители то, что отапливает весь город), которая работает не на электричестве или газе, а на УГЛЕ!!! Из труб идёт не привычный всем остальным городам белый пар, а чёрный дым!!!

Такие дела... 21 век»


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 ne-veru 1 февраля 2018 10:41 |
Биробиджанские спецслужбы удалили фото из инстаграм?
#9 107 ракетная бригада 1 февраля 2018 09:12 |
Хорошая попытка была-бы если бы я там не служил. Город конечно-жопа, хотя и симпатичен для своей миниатюрности. Но сравнивать экологию с нашим просто невежество. По моему мнению, уже в районе банного нет ощущения чистого свежего воздуха. Да это вообще бред сравнивать город курильщика и город нормального человека.
#8 городовой 1 февраля 2018 03:30 |
Ещё пару лет и все окрестности задницы мира будут усеяны такими трубами, ну может только размерами поменьше, потому как поголовно из-за развития "малоэтажного" строительства и огромного (без кавычек) наличия газа отопление в этих домах почему-то всё чаще на угле и на дровах.
#7 хвала столице 31 января 2018 21:25 |
всего одна труба
#6 Привет ЕГЭ 31 января 2018 13:30 |
Поддерживаю комментатора
Про будущего успешного менагера

Любая ТЭЦ держит в резерве уголь и даже, о Боже, мазут
На случай форс мажора

Может это и был форс мажор. И ТЭЦ работала на резервном топливе?
#5 гы-гы 31 января 2018 12:20 |
ТЭЦ (так называют местные жители то, что отапливает весь город), которая работает не на электричестве или газе, а на УГЛЕ

1.А почему ТЭЦ-теплоэнергоцентраль не должна отапливать весь город?
2.Магнитогорскую ТЭЦ сравнительно недавно перевели на газ. а проектировалась она под карагандинские угли.Да факел в котлах " подпыливают", чтобы достичь нужных параметров.
3.ТЭЦ на электричестве не может работать.
4.Роман просто в силу молодости и ЕГЭшного образования не представляет себе, что очень многие ТЭЦы( а ещё и ГРЭСы) в стране работают на угле.Будущий успешный манагер
#4 Биробиджанец 31 января 2018 12:18 |
Ну норм это ещё не сильно дымит))
#3 хoмяк 31 января 2018 12:18 |
а у нас мы собак жрем , ужас , в сугробах мерзнем !!!
#2 Тигринчик 31 января 2018 11:50 |
Очередной номинант на звание жопа мира