Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Даже наличие ребенка не помогло. Жительницу Магнитки отправили в колонию за повторную пьяную езду

Магнитогорск. Приговор в отношении 30-летней женщины на днях вынес мировой судья участка №1 Ленинского района.

13050 просмотров 8

Жительницу Магнитки признали виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления). В суде удалось установить, что обвиняемая повторно села за руль в состоянии алкогольного опьянения. Причем, в момент, когда ее повторно задержали сотрудники ГИБДД, она отбывала условное наказание не только за аналогичное преступление, но и за применение насилия в отношении представителя власти по ч.1 ст.318 УК РФ.

«Принимая решение о назначении наиболее строгого вида наказания, мировой судья принял во внимание данные о личности подсудимой, которая на путь исправления не встала, воздействие предыдущих наказаний для её исправления оказалось недостаточным», - отметили в пресс-службе областной прокуратуры.

Несмотря на то, что у женщины есть малолетний ребенок, было принято решение отправить ее в исправительную колонию общего режима. Там она пробудет 8 месяцев и 10 дней. Также жительницу Магнитки лишили права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 3 года. Осужденную взяли под стражу в зале суда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка