Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом16 февраля 2010

«Техника» дарит романтику

Сеть магазинов «Техника» вновь одарила своих преданных покупателей ценными подарками. Розыгрыш призов состоялся 14 февраля, объединив День влюбленных, Прощеное воскресение и Новый год по восточному календарю.

5314 просмотров 9

14 февраля у дверей магазина «Техника» на Ворошилова собралось столько участников розыгрыша, что яблоку негде было упасть. Самые находчивые забирались на сугробы: и удобно, и все видно. В толпе было немало влюбленных парочек, которые, видимо, решили отметить День Святого Валентина вместе с любимым магазином техники. Многие семьи пришли с детьми, которые безумно радовались праздничной обстановке.

Несмотря на сверхвысокую плотность толпы, «давки» и другого негатива не было. Напротив, лишь называл бойкий ведущий номер лотерейного билета, и победитель взмахивал руками: «Я здесь!», как люди уважительно расступались. А когда счастливый обладатель приза пробирался сквозь толпу обратно, то и дело незнакомые «коллеги-покупатели» хлопали по плечу, приговаривая: «Поздравляю!».

Праздник начался с розыгрыша подарков для влюбленных: букетов в шоколаде и мини-столиков, предназначенных для «кофе в постель» второй половинке. После перешли к розыгрышу 20 ценных призов.

Каждый, кто приобрел что-либо в «Технике» на сумму более трех тысяч рублей с 30 ноября по 13 февраля, автоматически становился одним из потенциальных обладателей подарков. Им выдавались лотерейные билеты, которые, перемешивая в лототроне, с легкой руки вытаскивала одна из первых призеров. Кому-то достался чайник, кому-то пароварка, а трем счастливчикам - главные призы. Примечательно, что «свою судьбу» они выбирали сами, доставая из лототрона «яйца судьбы». Так, молодой человек, до этого купивший в «Технике» фотоаппарат, получил еще один от магазина. Причем, собственноручно вытащил «яйцо» с заметкой «цифровой фотоаппарат». А вот Алле Мустафиной выпал главный приз: романтическое путешествие для двоих в бунгало на Банном, в новом гостиничном комплексе «Маяк». Целая неделя в доме класса «люкс», куда можно поехать в любое время до октября текущего года! Прекрасный отдых в отеле, созданном по евростандартам, пришелся весьма кстати. Совсем недавно Алла и ее муж отметили 15-летие совместной жизни. «Я безумно рада… Никогда до этого момента ни в каких розыгрышах я не участвовала. А тут купила стиральную машинку и такая удача! Поедем вместе с мужем отдыхать, 15 лет все-таки вместе!», - радуется Алла Мустафина.

Креативные идеи «Техники» на этом не кончаются. «К Восьмому марта мы приготовим сюрприз для женской половины покупателей. Но пока секретов раскрывать не будем», - загадочно улыбается представитель администрации магазина Наталья Бобро.

«Техника» напоминает, что к ближайшему празднику – 23 февраля – в сети магазинов можно приобрести подарок мужчине на любой вкус, цвет и кошелек. Не все же нашим дорогим носки и галстуки дарить, можно и побаловать защитников интересными сюрпризами, которых в «Технике» не счесть. Здесь и бритвы, и электроинструменты, и сотовые телефоны, и компьютеры и многое другое!

Обладатель главного приза -Алла Мустафина - на последнем фото.

 

«Техника» дарит романтику

«Техника» дарит романтику

«Техника» дарит романтику

«Техника» дарит романтику

«Техника» дарит романтику

«Техника» дарит романтику
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка