Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Перед фактом3 февраля 2018

«Интересно наблюдать, как всё устроено». Крис Ли рассказал, как ему живётся в России

Магнитогорск. Игрок «Металлурга» живет в нашей стране уже пятый год. За это время он завоевал с «Магниткой» два Кубка Гагарина.

10003 просмотра 3

Канадский защитник дал интервью The Athletic. Слова игрока приводит «Чемпионат» со ссылкой на зарубежное издание. 

«Ты не поймёшь, насколько велика Россия, пока туда не приедешь. Магнитогорск находится посередине страны, если смотреть с востока и запада, но всё равно у нас бывают перелёты по семь-восемь часов внутри России. В нашей конференции есть команды, у которых разница в часовых поясах с нами достигает пяти часов. К этому привыкаешь, но перелёты всё равно влияют на игроков. На кого-то больше, на кого-то меньше. Стараешься плыть по течению, больше спать и не беспокоится по этому поводу.

Играя в России, нельзя слишком часто спрашивать «зачем?» Потому что они поступают так, как привыкли. А мы играем в их стране, за их команды, так что ожидаем непривычных вещей. И некоторые вещи действительно отличаются, и мы к ним не привыкли. Но в то же время интересно наблюдать, как всё устроено. Уверен, то же самое — с ребятами, которые приезжают в Северную Америку. Просто принимаешь вещи такими, какие они есть, и получаешь удовольствие. Пока ты это делаешь и тобой довольны, это замечательное место для игры в хоккей».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка