Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом5 февраля 2018

Язык мой - враг мой. Педофил похвастался сокамернику о своих преступлениях с детьми, а тот его убил

Лондон. В четверг, 1 февраля, Фредерик Паттерсон был приговорён к пожизненному заключению за убийство в 2015-м своего подельника 45-летнего Скотта Коллинсворта. И вот не прошло и недели с момента оглашения приговора, как его снова судят за убийство, пишет Life.ru.

13763 просмотра 10
Язык мой - враг мой. Педофил похвастался сокамернику о своих преступлениях с детьми, а тот его убил

Фредерика посадили в камеру, где отбывал наказание 82-летний педофил Артур Уильямс. Старика приговорили к десяти годам, пять из которых он уже отсидел. Мужчины разговорились, и Уильямс рассказал сокамернику подробности своих преступлений.

«Он рассказывал о тех моментах с девятилетним мальчиком у себя в машине. Артур показывал фото своей первой жертвы, которое он до сих пор хранил в заднем кармане штанов... Мне было мерзко» - рассказал Паттерсон следователям.

Фредерик рассказал, что перед той самой ночью он повесил одеяло на окно и на дверь в камере. Дождавшись окончания ежедневной проверки в час ночи, Фредерик спихнул спящего Артура с кровати и принялся бить его головой об бетонный пол, пока его череп не превратился в месиво.

В полиции рассказали, что во время допроса Фредерик вёл себя спокойно и свободно рассказывал о том, как разделался с педофилом.

Фредерику грозит ещё один суд в апреле 2018-го, где его повторно приговорят к пожизненному заключению, только на этот раз в в одиночной камере.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка