Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом7 февраля 2018

Миллионы – на благотворительность. БОФ «Металлург» утвердил годовой бюджет

Магнитогорск. В благотворительном фонде «Металлург» прошло заседание высшего органа управления – Совета благотворительного фонда.

5446 просмотров 1

На заседании утвердили организационную структуру фонда, благотворительную программу и годовой бюджет на 2018 год.

В нынешнем году исполнится 30 лет со дня создания фонда. И все эти годы крупнейшим благотворителем является Магнитогорский металлургический комбинат. Приоритетными направлениями работы фонда неизменно остаются социальная поддержка пенсионеров, инвалидов, многодетных семей, семей, воспитывающих детей-инвалидов…

В 2018 году сохранили в полном объеме все благотворительные программы, реализуемые фондом. Это «Забота», «Луч надежды», «XXI век – детям Южного Урала», «Одаренные дети Магнитки», «Охрана материнства и детства», «Дружная семья»… Объем их финансирования составит 697,4 миллиона рублей.

Утвердили и план мероприятий на 1 квартал 2018 года. Во дворце имени С. Орджоникидзе пройдут два крупных праздничных мероприятия ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В мероприятиях будут участвовать 1800 ветеранов. Традиционно благотворительный фонд «Металлург» проведет шесть отчетных собраний по итогам деятельности за 2017 год перед жителями Магнитогорска, Агаповского и Кизильского районов.

К праздничным датам для жителей города с участием депутатов городского собрания от ПАО «ММК» в микрорайонах города, на базе ТОСов и школ проведут концерты и вечера отдыха.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка