Расширенный поиск
Лента новостей
16 сентября
 16:16   Бежали младенцы, чиновники и пенсионеры. В новом формате «Азия-Европа» стала большим праздником для города Комментарий 14
 15:36   «Все хорошо, Тамара Петровна трудится». С женщиной, избитой священником, заключили мировое соглашение Комментарий 5
 14:18   Одна закладка – несколько поломанных судеб. Полицейскому из Магнитогорска грозит наказание за взятку Комментарий 5
 13:44   Потерпевшие просили усилить наказание. Создательнице КПК «Народная казна» оставили приговор без изменения Комментарий 2
 11:08   Это привлечет туристов со всего мира. Проект «Притяжение» открывает новые возможности для бизнеса Комментарий 9
 10:47   «Я знаю, что делать, и мы выберемся». Илья Воробьев прокомментировал поражение «Металлурга» в Минске Комментарий 14
 10:11   Открытый перелом, множественные ушибы. На улице Вокзальной водитель «Матиза» сбил 72-летнюю пенсионерку Комментарий 4
 7:40   Лекарства уже не помогают. Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ Комментарий 12
15 сентября
 22:05   Пока в проигрыше. «Металлург» уступил «Динамо» в Минске Комментарий 21
 9:04   Виноватой оказалась картошка. В Кусинском районе погибли четыре местных жителя Комментарий 10
14 сентября
 21:11   Расширяли мир профессий. Преподаватели МГТУ устроили школьникам сессию
 13:03   Личность погибшего устанавливается. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев смертельного ДТП
 9:34   В поисках нелегальных иностранцев. Полицейские наведались на рынки Магнитогорска Комментарий 6

Всё это ради безопасности. Штат магнитогорского ОМОНа расширят сразу на 50 человек

Магнитогорск. В настоящее время идет отбор желающих служить в отряде мобильном особого назначения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, представители ОМОНа уже подали соответствующие документы в Центр занятости населения. Служить в элитном подразделении Управления Росгвардии по Челябинской области приглашают здоровых молодых людей в возрасте до 30 лет и без вредных привычек. У кандидатов должно быть минимум среднее образование.

Отметим, что сотрудники ОМОНа могут рассчитывать на пенсию по выслуге лет (от 20 лет службы). Что касается зарплаты, то рядовые бойцы будут получать по 30 тысяч рублей в месяц. Кроме этого сотрудникам ОМОНа предоставляется масса льгот - бесплатный проезд до места отпуска, льготная служба (1 год за 1,5), дополнительный отпуск за выслугу лет, решение проблем с жильём, а также путевки в санатории МВД и Росгвардии по льготным ценам.

По нашей информации, отбор в магнитогорский ОМОН уже начался. Выберут только 50 лучших. Подробности по телефонам:

21-10-14 - Отдел кадров;

21-59-81 - Дежурная часть;

21-11-20 - Командир ОМОН.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 НИКОГДА сто раз не видел 10 февраля 2018 09:48 |
Цитата: Олигарх
30 тысяч рублей в месяц! Накиньте хотя бы бесплатный проезд в транваях

в ТРАМВАЯХ!
Комментариев: 0
#19 гость 8 февраля 2018 20:26 |
а инвалидов принимаете?слышал,там все инвалиды на голову flushed
Комментариев: 0
#18 Гость Жорик 8 февраля 2018 12:01 |
А пенсионеров берете)))А у нас что такое ожидается,что в ОМОН еще набирают???Кого нужно-ГАИ-сокращают)))Выборов боятся,свой народ!!!
Комментариев: 0
#17 СюрпризМолотова 7 февраля 2018 22:04 |
Цитата: 33
за 30 т.р. мочить народ, и даже за допы-это удел конченых отморозков.

Важно уточнить: стреляют в людей конченные ПРЕСТУПНЫЕ отморозки. На каждого такого отморозка не жалко стакана бензина и спичку.
Комментариев: 0
#16 33 7 февраля 2018 20:49 |
Интересно, найдутся 50 желающих за 30 т.р. стрелять в народ? Или думают что подзаработают на почасовой оплате как во время событий 3-4 октября 1993 года, тогда Коржаков платил по 6 долларов в час, каждому участвующему в штурме и последующих расстрелах. Особо отличились и хорошо заработали Свердловский и Ленинградский ОМОНы и СОБРы и опера РУОПов подчинённые Рушайло. Позже Свердловский ОМОН частью был уничтожен в Чечне, остальные попали на нары за убийства водителей иномарок. Позже, в 1994 году весь офицерский состав участвующий в зверствах на 70% намеренно был уничтожен в чеченской мясорубке, и даже перемололи офицерский состав Софринской бригады, как неблагонадёжных, вставших на сторону народа. Лучше идите работать в такси, инструкторами по рукопашному бою, за 30 т.р. мочить народ, и даже за допы-это удел конченых отморозков.
Комментариев: 0
#15 вaн 7 февраля 2018 20:41 |
ГИБДД-ешников сократили, а ОМОН-овцев добавили - Бердников Навальнят испужался.
Комментариев: 0
#14 илья174 7 февраля 2018 19:49 |
Ха. Потом за границу не выпустят. Не пойду в ОМОН.
Комментариев: 521
#13 Житель 7 февраля 2018 19:33 |
Не, ну правда, а че это по объявлению уже набирать стали в ОМОН? Даже телефон начальника развесили. Звонишь такой:"Здрассти! Я по объявлению..." Дожили.
Комментариев: 0
#12 ... 7 февраля 2018 17:30 |
Цитата: Скептик.
Сократили сотрудников ГИБДД, а увеличили ОМОН. Значит ждут массовые выступления граждан, несогласных с деятельностью правительства Путина.

Однозначно, обманщики народа готовятся к освобождению населения от них. Вот и вооружаются.

Не пропадет их скорбный труд - по заслугам им - капут.
Комментариев: 0
#11 Умная 7 февраля 2018 16:14 |
Я бы тоже пошла в ОМОН, засиделась в офисе. Почему для девочек нет подобных организаций?
Комментариев: 0
#10 Виктор 7 февраля 2018 15:53 |
Кого опасаемся.....или америку пойдём воевать!?
Комментариев: 0
#9 Скептик. 7 февраля 2018 15:26 |
Сократили сотрудников ГИБДД, а увеличили ОМОН. Значит ждут массовые выступления граждан, несогласных с деятельностью правительства Путина.
Комментариев: 0
#8 Vilgelm Tell 7 февраля 2018 15:14 |
Дожились, в Росгвардию по объявлению набирают. Главное требование - до 18 марта чтобы научились дубинками махать. Может и не 50 бойцов примут на службу, а всех желающих. Испытания по физической и огневой подготовке в районе 10-й насосной проходить будут?