Ваш регион

ночью -11°

утром -6°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Новости / Перед фактом8 февраля 2018

Инвестиции в людей. Развитие кадрового потенциала на ММК отметили наградой

Москва. Магнитогорский металлургический комбинат вошел в число победителей Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность».

5126 просмотров 1

Конкурс ежегодно проводится Российским союзом промышленников и предпринимателей. ММК одержал победу в номинации «За развитие кадрового потенциала».

Церемония награждения победителей конкурса прошла вчера, 7 февраля, в Москве. она была организована в рамках мероприятий Недели российского бизнеса РСПП. Магнитка не в первый раз получает награды, высоко отмечающие ее кадровую политику. Ранее компания неоднократно становилась победителем отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» в номинации «Развитие персонала».
Инвестиции в людей. Развитие кадрового потенциала на ММК отметили наградой

«На ММК, являющемся крупнейшим работодателем Магнитогорска с момента основания города, сложилась уникальная синергия традиций, опыта и самых современных производственных технологий. В соответствии с решениями менеджмента и акционеров Группы ММК ежегодно в развитие кадрового потенциала вкладывается более 200 млн рублей. Это не просто инвестиции в производство – это инвестиции в настоящее и будущее региона и один из ключевых элементов стратегии социальной ответственности компании», - отмечает директор по персоналу ММК Олег Кийков.

Помимо ставших традиционными инструментов кадровой подготовки – таких как Школа генерального директора, Корпоративный университет, Школа молодого специалиста, а также насыщенные программы дистанционной подготовки, – ММК инициировал создание уникального комплекса практического обучения охране труда и промбезопасности. На предприятии регулярно проводятся конкурсы профессионального мастерства и управленческой подготовки, которые с внедрением новейших цифровых технологий становятся все эффективнее. Не менее полутысячи выпускников магнитогорских профильных учебных заведений каждый год пополняют ряды компании.

О высоком развитии кадрового потенциала ММК свидетельствует и факт того, что в недавнем рейтинге лучших работодателей мира, составленном американским журналом Forbes, предприятие заняло первое место среди российских работодателей. В основу рейтинга легли такие критерии, как имидж компании и условия работы, которые оценивались самими сотрудниками ведущих предприятий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, рспп, награда

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка