Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Перед фактом9 февраля 2018

Психанул после развода. Мужчина поджег дом бывшей жены и уехал в Магнитку

Магнитогорск. Правоохранители задержали южноуральца, который подозревается в поджоге.

9269 просмотров 4

ЧП произошло вечером 30 января в одном из поселков Нагайбакского района. Эксперт, который выяснял причину пожара, сделал однозначный вывод - это поджог. Полицейские опросили хозяйку дома и соседей. В итоге выяснилось, что женщина недавно развелась с мужем, который после этого стал ей угрожать, что спалит дом.

Вскоре 36-летнего мужчину удалось задержать в Магнитогорске. Как оказалось, он скрывался в городе от правоохранителей. По предварительным данным, 30 января он зашел в дом бывшей супруги, собрал в кучу легковоспламеняющиеся предметы и поджёг их.

Поджигатель уже признал свою вину и раскаялся в содеянном. Он рассказал, что сделал это из-за обиды на жену. При этом он даже не задумался об их совместном ребенке, которому теперь негде жить - дом после пожара непригоден для проживания.

По факту поджога уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ. (Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, повлекшее значительный ущерб). Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы, сообщает газета «Всходы».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка